Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

21-08-2015

Вот оно, новое прекрасное поколение, воспитанное на идеалах европейского майдана, организованного пассионарным таджиком Мустафой Найемом.

21-08-2015

Один подполковник ВВС РФ, увидев на МАКСе в Жуковском большой восьмидвигательный бомбардировщик, бросился к нему с воплем: «О-о-о, В-52!!!». Охрана из числа прилично говоривших по-русски американцев была польщена:

20-08-2015

В отличие от России, в Украине никакой паники на валютных рынках нет. На падение гривны даже никто внимания не обращает. Вообще. Всего за три дня национальная, суверенная денежная единица упала на две гривны. Отметку «23» доллар уверенно пробил и, судя по всему, не собирается останавливаться на достигнутом. И ни одной публикации по этому поводу в украинских медиа, поэтому чувствую себя полным идиотом.

20-08-2015

Just For Laughs Gags

20-08-2015

Муж жене: Перестань называть меня "Котя"! Потому что когда ты орешь с кухни: "Котя, иди жрать"! , мы с котом бежим и сталкиваемся с ним в проеме, где у нас возникают небольшие разногласия.

19-08-2015

Шпионы признают, что уже не в состоянии отличить актуальный комментарий от вымышленного

19-08-2015

Исключительный по своему идеологическому значению праздник – День независимости – на этот раз пройдет скомканно и второпях. Надо уложиться буквально в несколько часов, поскольку уже во второй половине дня абсолютной независимости с перспективой приобретения европейского членства гарант нации планирует скоропостижно улететь в Берлин. Там его будут поджидать Меркель и Олланд. «Стрелу» забили прямо возле Бранденбургских ворот, возле американского посольства.

18-08-2015

Всех без исключения жителей Украины, в том числе жителя Мукачево, члена Национального совета журналистов, охотника и активиста МВД Мыколу Йовбака, волнует один вопрос. Нет, никому нет никакого дела до курса гривны. Нехай себе падает, все равно «рашка» обречена, поскольку нефть дешевеет на стоковых рынках Голландии. И рост тарифов до задницы, ведь Путин, как вы сами понимаете, обречен. О зарплатах, пенсиях и прочих дефолтах вообще говорить не стоит. Это все мелочи. Главное…

18-08-2015

В свое время я около 10 лет отходил в море, одним из эпизодов была экспедиция в Анголу.

17-08-2015

Приближается очередная стремная дата – День независимости. Военного парада не будет. Планируются шествия, торжественные захоронения в парке Славы и показ дизайнерских вышиванок. Виталий Кличко по случаю, цитирую, «второй годовщины Киева» обещал включить горячую воду. Жизнь налаживается.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.