Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

15-09-2015

Продолжение историй Аппендикс и Э, а где же аппендикс?

14-09-2015

К сожалению, опять новая рабочая неделя начинается с качественной «зрады». Это становится печальной традицией, которая буквально рвет на части сердца настоящих патриотов, обладающих внушительным достоинством, благоприобретенным во время революции.

13-09-2015

Разделся я и лёг на белую простынку. Над головой - белый потолок с белыми лампочками, вокруг люди в белых халатах. Как бы не сказать, что очень уютно. Долго решали, кого назначить нестерильной медсестрой. Решили, что это будет флагманский штурман, потому что у него самая навороченная видеокамера и он сможет снять заодно самый эпичный фильм, для Истории.

13-09-2015

Я очень редко болею. За всю мою службу в военно-морском флоте и службе спасения в медицинской книжке, кроме ежегодных медосмотров, всего две записи. Одна из них - аппендицит.  Вот вы, в своей, в основном, скучной гражданской жизни что делаете, когда у вас начинает болеть живот? А я сейчас расскажу, как было со мной.

13-09-2015

Работа минного склада была прервана звонком с сообщением, что на складе мина.

12-09-2015

SBT Online

12-09-2015

Два текста: американская версия и русский пересказ :)

11-09-2015

Оригинал взят у alex_leshy

10-09-2015

У меня не возникло ни тени сомнения в том, что новость «Киевская милиция получит автомобиль Lamborghini для преследования нарушителей» – чистая, стопроцентная правда. Во-первых, об этом сообщило уважаемое мной информагентство «Интерфакс-Украина». Практически единственное агентство, новостную ленту которого стоит читать. Во-вторых, новость настолько идиотична и в духе имбецильного пиара ведомства Згуладзе, что воспринимается абсолютно органично.

9-09-2015

Темная волна зрады накрыла страну. В социальных сетях слышен плач активистов, патриотов, волонтеров и автомайданщиков. Отдельное сопрано – вой «правосеков» и «свободовцев». Тучи сгущаются над «Батькивщиной». Внутренний враг поднял свою уродливую голову, посягнув на завоевания революции гидности и даже майдана.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.