Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

24-07-2015

В Киеве опять мелкое бытовое хулиганство. Какой-то распоясавшийся гопник, одетый во все черное, подъехал на «Таврии» к «Укринбанку» (центр). Ночью. И что-то его расстроило. То ли неработающее финансовое учреждение (хотя был всего лишь час ночи), то ли вызывающее поведение Олега Ляшко на заседании Национального совета реформ (парадоксально: реформ нет, а совет есть).

24-07-2015

Серия открыток-карикатур бельгийского художника Жана-Поля Ван Ден Броека, посвящённых службе в армии:

24-07-2015

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

23-07-2015

Пять метров бетонного забора у дачи Васи Хмельницкого (простой киевский миллиардер), которые снес Саакашвили в Одессе, стали его важнейшим достижением за весь период губернаторства. Счастливые патриоты робко пробираются на некогда запретный пляж, делают селфи и восхищаются нехилой такой дачкой Васи в стиле калифорнийского хай-тека, возвышающегося над скалами. Один в один «Межигорье». Только без страусов и панд. Хотя в пандах я как раз и не уверен.

23-07-2015

Оригинал взят у lazyvad

22-07-2015

Android

20-07-2015

Ну, вот теперь, кажется, у депутата-таджика Мустафы Найема все будет хорошо с зарплатой. Она в виде депутатского жалования вовсе будет ему не нужна. Он нашел более пристойное применение своих талантов и собрался пересесть на более удойное дело. На контроль над потоками «контрабаса» в Закарпатской области. Там, где недавно так страшно поссорились менты и «Правый сектор». А теперь вот туда придет Мустафа. Как член. Он сам так и написал в Facebook: «Буду курировать проект как член коллегии МВД». А это вам не замшелое пещеристое тело. Это вам целый член коллегии...

20-07-2015

Пилот греческих ВВС майор Гомер Сисостопулус на истребителе F-16 приземлился в Турции недалеко от банкомата, снял 2078€ и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.

19-07-2015

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи – переезд в другую квартиру.

18-07-2015

Одной из задач молодой Санкт-петербургской полиции в 18 веке было сбережение города на Неве от иностранных посольств.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.