Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-09-2015

Продолжу микроцикл о традициях очередным микрорассказом.

2-09-2015

Друг рассказывал. Поручили ему как-то в советские ещё времена отконвоировать провинившегося солдатика из Приозёрска то ли в трибунал, то ли уже в штрафбат - не суть. Поезд, пара сотен километров. У него пистолет, и два солдатика с автоматами в сопровождении.

31-08-2015

Начну с конца: под Радой состоялась очень даже нехилая драка. Со взрывом неизвестного устройства. Сразу после «исторического решения» парламента о принятии в первом чтении изменений в Конституцию о «децентрализации». Около тысячи (может, чуть больше) «свободовцев» и примкнувших к ним «правосеков» попытались штурмовать Раду, в которой агенты Путина под диктовку Кремля осуществили «конституционный переворот».

30-08-2015

fishki.net Всё-таки мы живём в удивительном мире, где может произойти всё, что угодно, порой даже не поддающееся объяснению. В этой подборке фотографии, глядя на которые, в голове возникает только один вопрос: как это вообще произошло?

29-08-2015

Roland Giroux

28-08-2015

Рейтинговое агентство «Fitch» по заказу Кремля пытается бросить тень на блестящие макроэкономические перспективы Киева. Гниды-аналитики из этого агентства поступили как настоящие подонки и наймиты Путина: они снизили рейтинг суверенной, независимой, единой и, как правило, соборной Украины до «С». В переводе с их собачьего языка барыг и валютных спекулянтов (не исключено, что и педофилов) это означает «дефолт неизбежен». Я с пугающей легкостью разоблачу манипуляции ублюдков, посягнувших на святое.

27-08-2015

Заботливый владелец установил для своей кошки специальный проход в своей входной двери, но не учел одного, что у кота уже давным давно есть свой ход.

26-08-2015

Синдром Туретта стал широко известен, во всяком случае мне, благодаря сериалу «Южный парк». Эрик Картман удачно симулировал данное заболевание, которое заключается в неконтролируемом потоке ругани и отборных матов. Благодаря этой находке Картман получил шикарную возможность опускать евреев и натягивать (интеллектуально) своих одноклассников по самые Минские договоренности.

25-08-2015

Поражен широтой, красочностью и трансгендерностью празднования двадцать четвертой годовщины независимости. Всем селом смотрели трансляцию с торжественного парада, который оказался на самом деле маршем. Многие плакали. Пожилые люди беспричинно матерились от восторга. Некоторые невпопад кричали «Слава Украине!». Многие пели гимн и почему-то песни советских композиторов. Сердце, сука, переворачивалось в груди, сжималось, почки пульсировали, а руки сами тянулись к флагу.

24-08-2015

Владимир Свержин - харьковский писатель, фантаст, историк. Настоятельно рекомендую почитать его книги, особенно цикл об Институте экспериментальной истории.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.