Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Все статьи В. Зыкова

18-05-2009

Масштабное наводнение ещё долго будет сказываться стране. Погибло 38 человек, ещё один считается пропавшим без вести, подтоплены или разрушены более 40 тысяч домов, разрушены мосты, дороги, трансформаторные подстанции и многое другое. Затоплены колодцы, кладбища и скотомогильники, возник риск инфекций и эпидемий. В Ивано-Франковской области начались оползни, обрушилась часть горы, уничтожено больше гектара леса. Под угрозой ещё 10 гектаров территории и сотня домов, сообщают "Подробности". Люди опять вынуждены покидать свои дома, хотя А. Турчинов удивился росту списка пострадавших и потребовал подвести черту под реестрами, пишет "Украинская правда". Господин Турчинов, не удивляйтесь, может, просто бедствие ещё не закончилось?

17-05-2009

Владимир Путин опять порадовал коллекционеров, собирающих его высказывания — «путинизмы». Вот что пишет «ForUm».
  "Драматичную сцену, произошедшую с участием президента Франции Николя Саркози, премьера России Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева описывает французский журнал Nouvel Observateur.
 

17-05-2009

Как-то одолела ностальгия, захотелось пройтись рано утром по старому парку. Вот что из этого получилось... 

17-05-2009

4 декабря состоится знаменательное событие: торжественный пуск котла после капитального ремонта. Ожидаются высокие гости из Киева и Донецка.
  Почему такая помпа, спросите вы?
 

17-05-2009

В поисках новостей для газеты увидел в Интернете любопытный заголовок "Украина в четвёртой мировой войне". 

17-05-2009

На этой неделе произошли два вроде бы никак не связанных события. В Украине Кабмин предлагает ввести уголовную ответственность за хранение произведений, изображений и других предметов порнографического характера с целью их сбыта или распространения. А в Финляндии студент застрелил 10 человек и покончил с собой. 

17-05-2009

 Думаю, что не ошибусь, если скажу, что очень многие люди не раз голосовали за ПР вовсе не потому, что прониклись идеями этой партии. Просто они сознавали, что ПР — единственная сила, способная противостоять «оранжевым». 

17-05-2009

Недавно в прессе проскакивали сообщения о том, что английская королева в связи с мировым кризисом достала из нафталина отрезы 20-летней давности, что кое-кто из европейских министров пересел на велосипеды, а вся Европа, включая большинство властных чиновников, давно уже ездит на маленьких экономичных автомобилях класса наших «Ланосов» и «Запорожцев». Нашей же "элите" это не указ. 

17-05-2009

  В самом начале июня в прессе появилось резкое и довольно странное заявление НАК "Нафтогаз Украины". Оно достойно того, чтоб привести его полностью. 

17-05-2009

 Мы все как-то привыкли доверять слову, сказанному по ТВ, радио, в газете, особенно те из нас, кого называют "рождённые в СССР". И не всегда задумываемся о том, что услышанное может оказаться не совсем правдой, а то и откровенной ложью. 

1 2 3 4 5 7 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.