Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Все статьи В. Зыкова

Все статьи В. Зыкова

17-05-2009

Иногда невольно кажется, что весь "демократический" мир постепенно превращается в один большой дурдом. 

17-05-2009

Быстро оценив ситуацию, трое дюжих молодцев в форме элитного подразделения "Беркут" направились за молодым мужчиной. Точно выверенным ударом тот был сбит с ног, завален лицом вниз, руки за спину, еще мгновение - и руки в наручниках. Все, преступник обезврежен! 

17-05-2009

 Как сообщил «Росбалт-Украина», 17 августа в Ивано-Франковске прошло вече в поддержку суверенитета Грузии. Его провели областные организации КУН, ОУН и городская организация УНП. Перед началом вече слух собравшихся услаждал повстанческими песнями местный ансамбль самодеятельности. На вече была принята резолюция на имя Президента, председателя ВР и премьер-министра. В документе содержатся очень глубокомысленные требования, вот только непонятно, как именно этого достичь и что это даст. 

17-05-2009

Националистический сайт "Майдан" объявил о возобновлении акции с призывом не покупать российские товары в ответ на действия "Газпрома", сообщает "Новый регион". 

17-05-2009

В прошлом номере на стр. А6 мы поместили статью из газеты "2000" "Вакцинация — самая вероятная причина трагедии", в которой руководитель парламентской следственной комиссии Виктор Корж рассказал о результатах расследования последствий внеплановой вакцинации. Выводы комиссии подтверждают самые мрачные предположения, высказанные мной в предыдущих выпусках "Технополиса". Повторим ключевые моменты результатов расследования. 

17-05-2009

Бывают новости, после которых появляется вопросов больше, чем ответов. Ниже курсивом – примечания редакции. 

17-05-2009

Наша газета, как вы заметили, много внимания уделяет газу, нефти, ядерному топливу. Всё просто: энергия — это жизнь, в прямом смысле слова. Без неё не будет тепла в наших домах, освещения, горячей воды, остановятся автомобили, комбайны, заводы. Без неё останется только возвращаться в средневековье. Потому и война в Ираке, и международная возня вокруг шельфов морей, где ещё что-то осталось, да и война в Чечне, как убеждены многие аналитики, была спровоцирована нефтяными корпорациями, чтоб отхватить юг России, протянув там удобные трубопроводы.

17-05-2009

В редакцию пришло письмо от жильцов дома №16 по ул. Ленина. В нём содержалась жалоба на то, что за счёт городских властей в доме установили прибор учёта тепла, после чего платить за отопление пришлось почти вдвое больше. Городская пресса, включая и газету "Технополис", уже писала об этом, и, поскольку положительный результат не был достигнут, мы решили сами осмотреть подвалы домов №16 и 12, теплосчётчики, в них установленные, имеющиеся у жильцов документы и попытаться понять, в чём причина явно несуразных показаний приборов.

17-05-2009

 На прошлой неделе мы имели сомнительное счастье наблюдать, как цепочка разноцветных, но удивительно однообразных, как с конвейера, революций — от Европы и аж до Монголии — пополнилась ещё одной.

17-05-2009

 Помните, как в феврале неожиданно подорожал хлеб? Директор Краматорского хлебокомбината объяснил это тем, что нынешнее правительство мошеннически, задним числом, с 1 января, подняло цены на газ, в результате чего у хлебокомбината на ровном месте возник долг в 70 тысяч. А представьте, что хлеб опять подорожает, и не на 20 копеек, а, скажем, до 5 гривен? А стрижка в парикмахерской вам обойдётся не в 15-20, а в 25-35 гривен? И газеты будут продаваться не за 2 -2.50, а за 4? И так далее. Думаете, автор ужасы рассказывает? Увы, нет.

1 2 3 4 5 6 8 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.