Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

20-11-2017

21-летняя велогонщица Пак Мунен, с которой мы знакомили вас ранее, теперь станет еще более популярной. Причиной тому стали действия хакеров, которые взломали телефон спортсменки и обнаружили ее откровенные фото. Само собой, что снимки эти незамедлительно оказались в сети.

19-11-2017

- Я футболист!
- на стадион ходишь?
- зачем, футбол, он в душе, а не на стадионе!

13-11-2017

Команда российских робототехников взяла треть всех медалей на соревнованиях World Robot Olympiad 2017. Сборная получила победу в основной категории в старшей и средней возрастной группе; в младшей возрастной группе участники из России заняли все призовые места. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию N+1.

8-11-2017

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Федерацию футбола Украины за поведение фанатов на отборочных поединках чемпионата мира 2018 года по Косово (2:0) и Хорватией (0:2). Об этом сообщает сайт ФИФА, передает УНН.

2-11-2017

Курьезный случай произошел на мачте аргентинских футбольных клубов «Тиро Федерал де Мерседес» и «Депортиво Мадариага» в городе Корриентес, где футболист заработал удаление едва выйдя на поле. Первую желтую карточку Нестор Мартин Алегре заработал из-за того что слишком быстро вошел в игру, а вторую - за оскорбления судьи. В итоге игрок даже не успел коснуться мяча и пробыл на поле всего лишь считанные секунды.

1-11-2017

В 1946 году он, в то время изгой в Португалии, должен был встретиться в матче за мировую шахматную корону с чемпионом СССР Михаилом Ботвинником. Но встреча, которую с нетерпением ждал шахматный мир, так и не состоялась. Александр Алехин внезапно скончался. Его смерть до сих пор считают загадочной.

24-10-2017

Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду назван лучшим футболистом мира по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом стало известно на церемонии вручения наград организации в Лондоне.

23-10-2017

Забавным случаем закончилась длительная серия пенальти в чемпионате Таиланда по футболу. При счете 19 - 19 радостный голкипер одной из команд выбежал за пределы ворот, радуясь тому, что мяч угодил в перекладину, однако это стало роковой ошибкой.

20-10-2017

Этот поединок закончился едва начавшись, так как один из оппонентов нанес точный удар в голову своему сопернику. Все было выполнено настолько технично и красиво, что в профессионализме боксера не может быть никаких сомнений.

17-10-2017

Вилли Вебер, бывший менеджер семикратного чемпиона мира «Формула-1» Михаэля Шумахера, призвал семью спортсмена раскрыть информацию о его состоянии. Слова менеджера приводит Wheels24.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.