Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

17-02-2018

Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане идут полным ходом. Игры продолжатся до 25 февраля, а пока посмотрим фотографии Олимпиады в Пхёнчхане.

14-02-2018

Брюс Ли и Боло Янг – самые известные в мире борцы в стиле Джит-Кун До. Два мастера не раз сходились в поединке на съемочных площадках, но, как утверждает Янг, у него не было ни единого шанса на победу.

14-02-2018

Эжени Бушар, известная как первая ракетка Канады, согласилась на откровенную фотосъемку для Sports Illustrated. 

13-02-2018

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха.

12-02-2018

Олимпиада в… короче, не важно, продемонстрировала небывалое величие нашей нации. Единственное замечание: надо было подобрать городок с более приличным и удобным названием. А то как исландский вулкан. Звучит довольно обидно.

10-02-2018

Таких выступлений на беговой дорожке мы с вами еще не видели, а потому на подобное будет интересно взглянуть.

10-02-2018

Только прошло открытие зимних Олимпийских игр, а уже международный конфликт. И все из-за международных санкций. Компания Samsung задела «национальную гордость, самобытность и достоинство» Ирана, лишив спортсменов страны подарков.

10-02-2018

Одна из самых привлекательных гольфисток в мире, 24-летняя американка Пейдж Спиранак (Paige Spiranac), получила в свой адрес огромное количество угроз и проклятий только из-за того что она была слишком красивой.

9-02-2018

Зимние Олимпийские Игры начались феерическим срачем. В прямом смысле слова. Еще церемонии открытия не было, а почти сотня народу заразилась кишечной инфекцией и мается от жесткой диареи. Бактериологическая диверсия. Отчетливо видна рука Кремля, подсыпающая пурген в отместку за допинговый скандал.

8-02-2018

Девушка продемонстрировала свою невероятную гибкость посреди оживленной улицы. Чувствуется, что за этим стояли годы долгих и упорных тренировок.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.