Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

10-10-2017

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко после поражения от Хорватии в заключительном матче отборочного турнира к чемпионату мира-2018 объяснил, почему команде не удалось квалифицироваться на турнир. Его слова приводит сайт Федерации футбола Украины (ФФУ).

7-10-2017

i.imgur.com

6-10-2017

Александр Овечкин, играющий за американский клуб «Вашингтон Кэпиталс», забросил три шайбы в первом матче сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча с клубом «Оттава Сенаторс» прошла в ночь на пятницу, 6 ноября, в Оттаве. Победителя матча определила серия булитов, победа со счетом 4:5 досталась «Вашингтон Кэпиталс». 

4-10-2017

Т.к. я не специалист, у меня есть несколько вопросов:

3-10-2017

СМИ назвали 18-летнюю немецкую бегунью Алисию Шмидт «самой сексуальной атлеткой в мире», и это утверждение близко к истине. Девушка обладает привлекательной внешностью и идеальной фигурой, что помогло ей добиться успехов не только в спорте, но и в модельном бизнесе. На ее счету уже несколько выгодных рекламных контрактов, в том числе контракт с компанией Puma.

2-10-2017

Защитник «Барселоны» Херард Пике заявил о готовности прекратить выступление за сборную Испании из-за того, что власти страны воспрепятствовали проведению референдума за независимость Каталонии. Об этом сообщает Goal.com.

26-09-2017

В рамках заключительного матча девятого тура Чемпионшипа, в котором «Шеффилд Уэнсдей» сыграл с «Шеффилд Юнайтедом», игроки «Шеффилд Юнайтед» так ловко разыграли штрафной, что их соперники даже не поняли, как мяч оказался в их воротах. Итоговый счет встречи 2 : 4 в пользу «Шеффилд Юнайтед».

25-09-2017

Отжимания выглядят обманчиво легко. Все знают, как делать их в теории. Зато на практике оказывается, что почти каждый совершает несколько серьезных ошибок, которые вполне могут не только свести на нет все старания, но и привести к серьезным травмам. Вот, как точно не нужно делать отжимания.

22-09-2017

На одном из украинских телеканалов в эфире был запущен весьма необычный проморолик, созданный специально к матчу женских сборных Украины и Хорватии. После того, как он был слит в сеть, ролик быстро стал вирусным и довольно обсуждаемым.

21-09-2017

Сегодня его назвали бы суперменом, но, к сожалению, имя Шаварша Карапетяна вряд ли известно широкой публике. Профессиональный спортсмен, пловец-подводник, многократный чемпион мира каким-то чудом постоянно оказывался там, где случались трагедии и катастрофы, и приходил на помощь людям. Ради их спасения ему пришлось пожертвовать собственным будущим в мире большого спорта.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.