Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

19-01-2023

Намерение президента Франции Эммануэля Макрона повысить минимальный пенсионный возраст с 62 до 64 лет спровоцировало первую волну забастовок и демонстраций в прошлый четверг. И это только начало. Правительство готовится к новым массовым акциям протеста в ближайшие недели.

18-01-2023

Партии получат рекордные за пять лет выплаты с госбюджета Украины.

17-01-2023

Премьер-министр Польши призвал Германию предоставить Украине все виды вооружений. В повестке дня заседания "Рамштайна" 20 января будет вопрос о поставках танков Leopard Украине. В Британии объявили о передаче Украине сотни танков и БТР. Что еще войдет в поставку. Заявки поданы на тысячу человек. Украина и Россия готовят масштабный обмен пленными. И др. новости.

16-01-2023

Как раньше не будет – генсек НАТО не верит в нормализацию отношений с РФ. МИД: решение о визите Зеленского в Генассамблею ООН в феврале не принято. Украина стала лабораторией для испытания западного оружия и боевых инноваций — CNN. Великобритания отправит в Украину не только танки, но и ударные вертолеты. И др. новости.

14-01-2023

Израиль передаст Украине технологии умного оповещения о ракетах и дронах. Израиль прекратит выплату ежемесячных пособий украинским беженцам уже в феврале. Германия не получала запросов от Польши и других стран о передаче Украине немецких танков Leopard. И др. новости.

13-01-2023

Почему снова заговорили о "формулах мира" и "корейском сценарии" по войне в Украине.

13-01-2023

Собравшись впервые в 2023 году в пленарном режиме, депутаты рассмотрели более трех десятков законопроектов. Последствия этой работы скоро ощутят многие украинцы.  

12-01-2023

В Британии показали бронетранспортеры Stormer с установленными зенитными ракетами, которые получила Украина. С начала года Украина начала импортировать электроэнергию из Европы. Литва передаст Украине зенитные установки и средства ПВО. "Укроборонпром" наладил за границей серийное производство мин, которые дают вдвое больше осколков при взрыве. И др. новости.

12-01-2023

После находки конфиденциальных документов в офисе "Байден Пенн центра" в США разгорается скандал. В Палате представителей решили изучить подозрительных деловые операции семьи Байдена. У Байдена нашли новую порцию секретных документов. На этот раз в кладовке его личного гаража.

11-01-2023

Компания в США получила контракт на поставку VAMPIRE для Украины. Польша обсудила просьбу Украины о Leopard 2 на заседании Совбеза. Франция и Польша подталкивают Германию к поставке Украине танков Leopard 2. Польша попросит у США помощи в вопросе получения репараций от ФРГ. И др. новости.

1... 33 34 35 36 37 39 41 42 43 44 ...525

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.