Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

30-01-2023

Представитель Минторга США предупредила Турцию, что если та будет предоставлять услуги российским авиакомпаниям, летающим на американских самолетах компании «Боинг», то за этим последуют штрафы, потеря экспортных привилегий и даже тюремные сроки.

29-01-2023

Европейские страны зондируют почву для воcстановления авиасообщения с Россией.

28-01-2023

Армения планирует призывать в армию женщин. Виктор Орбан: страны Запада вовлечены в конфликт. Польша решила «утилизировать» свои старые танки на Украине. Финляндия раньше срока возвращает панд в Китай. Датские военные эксперты: Подаренные Украине танки не станут панацеей. И др. новости.

25-01-2023

Нейтральная Швейцария может разрешить реэкспорт своего оружия в Украину. Шольц согласился на передачу Украине танков Leopard из Германии и других стран. Турция, Швеция и Финляндия отложили переговоры о вступлении двух северных стран в НАТО. Норвегия может передать Украине почти четверть своих танков Leopard 2. И др. новости.

24-01-2023

В Польше заброшенные здания превратят в жилье для украинских беженцев. Польша попросит у ФРГ разрешения передать Украине "Леопарды". ЕС хочет провести в Турции саммит о войне перед годовщиной вторжения РФ. Когда Украине передадут БМП Bradley: ответ Пентагона. И др. новости.

23-01-2023

Бразилия и Аргентина хотят создать общую валюту под названием "сюр". Россия потребовала от посла Эстонии покинуть страну. В Турции изменили дату выборов президента. Эстония передаст Украине все свои 155 мм гаубицы. В Конгрессе США призвали отправить Украине ATACMS. И др. новости.

22-01-2023

Сожжения Корана у посольства. Турция обвинила Швецию в нарушении обязательств по вступлению в НАТО. Резников показал первый полученный от Британии вертолет Sea King.Для Украины записали 19 моделей Leopard 2A5, которые использовались только для учений. В Германии заявили, что продолжат обсуждать с союзниками поставки танков Украине. И др. новости.

21-01-2023

Нидерланды готовы рассмотреть возможность предоставления Украине истребителей F-16. США несколько недель назад передали свое оружие из Израиля в Украину. В Spiegel проанализировали, станут ли обещанные Украине БМП Marder важным фактором в войне. Чехия и Словакия готовы передать Украине предоставленные им Германией танки Leopard. В Рамштайне не согласовали передачу танков Украине. И др. новости.

20-01-2023

Brimstone активно используется ВСУ с мая, но у этой ракеты две версии.

19-01-2023

США начали использовать для снабжения Украины боеприпасы со складов в Израиле - The New York Times. В НАТО заявили о необходимости увеличения военного производства и присутствия на восточном фланге. Генсек ООН заявил, что не видит окончания войны в Украине в ближайшем будущем. Канада передаст Украине 200 БТР Senator. Шольц заявил Байдену о готовности одобрить передачу Украине немецких танков. И др. новости.

1... 32 33 34 35 36 38 40 41 42 43 ...525

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.