Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

7-12-2022

Комплексы Patriot в Украине размещены не будут, – Минобороны Польши. Террор посольств продолжается: опасные посылки доставили в Румынии и Дании. Короля Великобритании Карла III вновь закидали яйцами. ЕС не даст Венгрии сорвать Украине помощь на 18 млрд евро – Домбровскис. Украина подписала меморандум с крупнейшей разведкомпанией мира. И др. новости.

6-12-2022

Россия продолжает изготавливать ракеты Х-101 после введения санкций. В Командовании воздушных заявляют об угрозе новых ударов по Украине. Глава "Укрэнерго" назвал сроки восстановления мощностей в энергосистеме после ракетных ударов России. Казак и Кшиштоф. В Украине погибли два поляка из Интернационального легиона. В Британии почти на треть выросло количество бездомных украинских беженцев. И др. новости.

5-12-2022

Американская компания Twitter, которой принадлежит одноименная соцсеть, приняла чрезвычайные меры для того, чтобы в канун выборов в 2020 году похоронить историю вокруг похищенного ноутбука сына уже действующего президента Джо Байдена Хантера.

4-12-2022

Катарский министр доступно разъяснил права человека немецкому журналисту и любителю ЛГБТ из Bild. Макрон уверен, что война в Украине завершится за столом переговоров, а Россия получит гарантии безопасности. Макрон опроверг заявления, что Франции не хватает вооружений из-за поставок Украине. Евросоюз опубликовал решение о введении полотка цен на российскую нефть. И др. новости.

3-12-2022

Орбан заявил, что Венгрия продолжит блокировать 18 млрд евро помощи для Украины, и объяснил почему. В США покажут первый за 30 лет новый стратегический бомбардировщик. Кулеба поторопил Запад принять решение о поставках в Украину систем ПВО Patriot. Болгария поставит в Украину стрелковое оружие и боеприпасы. И др. новости.

3-12-2022

Готовят ли власти запрет Украинской православной церкви и каковы будут последствия.

1-12-2022

Пентагон заключил контракт на $1,2 млрд на закупку систем ПВО NASAMS для Украины. Зачем РФ атакует энергообъекты Украины. США могут изменить программу и резко расширить масштабы обучения украинских военных. Зеленский хочет, чтобы Нетаньяху прислал ПВО в Украину и не балансировал между Москвой и Киевом. В Бухаресте решили, что страны НАТО окажут новую военную помощь Украине. И др. новости.

29-11-2022

В Германии хотят, чтобы системы Patriot оставались на территории стран НАТО. От Байдена требуют усилить контроль за оружием для Украины. "Укроборонпром" выпустил первые отечественные 152-мм снаряды. В Польше предложили увеличить матпомощь Украине за счет активов РФ. И др. новости.

28-11-2022

Попытка Украины вернуть Крым будет трудной, кровавой и ее вряд ли поддержат на Западе. В Бухаресте завтра стартует саммит НАТО, на котором могут объявить о новых поставках ПВО Украине. Совет ЕС включил обход санкций в список уголовных преступлений. В США рассказали, что директор ЦРУ обсуждал с главой внешней разведки РФ в Турции.  В Минобороны Австрии заявили, что Украина уже вскоре погрузится в полную темноту, если не усилить ее ПВО. И др. новости.

28-11-2022

“Газпром” намерен законсервировать оборудование компрессорных станций “Портовая” и “Славянская”, нагнетавших газ в систему газопроводов “Северный поток” и “Северный поток – 2”.

1... 35 36 37 38 39 41 43 44 45 46 ...523

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.