Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

23-02-2018

Подразделения Корпуса морской пехоты США готовятся к гипотетическому противостоянию России и Северной Корее в экстремальных погодных условиях, сообщает Defense News.

21-02-2018

Ближний Восток, как и другие стратегически важные регионы мира, находится в сфере постоянного внимания китайского руководства, которое не скрывает ни своих глобальных амбиций, ни готовности решительно отстаивать национальные интересы.

21-02-2018

Предисловие Boriss Alestar. Я попытался не смеяться - получалось, но только до главной изюминки. "Экспериментальные работы по созданию малых центрифуг начались в Окридже в 2016 году. По состоянию на декабрь 2017 года, была изготовлена одна демонстрационная центрифуга." ОДНА, Карл!!! В две тысячи семнадцатом годе!!! В общем - рекомендую отличный способ поднять настроение)

20-02-2018

Предисловие Александра ЗапольскисаПроисходящее выглядит как подтверждение мема "будущее наступило". Популярная у фантастов 90-х тема "войн за энергоносители" начинает воплощаться в реальности. К счастью, пока не буквально, но уже близко к тому.

20-02-2018

В Казахстане утверждена новая редакция национального алфавита на основе латиницы. Как сообщает во вторник, 20 февраля, пресс-служба президента Казахстана, глава государства Нурсултан Назарбаев внес изменения в указ, который был подписан в конце октября 2017 года.

19-02-2018

Президент США Дональд Трамп считает, что если целью России было создать диссонанс и хаос в американском обществе, то благодаря расследованиям и многочисленным слушаниям в Конгрессе США она добилась своей цели. Такое мнение он выразил в воскресенье в Twitter.

19-02-2018

Кого уничтожили американские ВВС в Сирии. Почему сбили израильский самолет. На эти и другие вопросы в студии ITON.TV отвечает экс-глава "Натив" Яков Кедми. Ведущие Марк Горин.

17-02-2018

После года пребывания у власти администрация президента США Дональда Трампа выдает теперь целую серию докладов, на которые стоит обратить внимание, поскольку они выражают позиции Белого Дома и подчиненные ему служб по проблемам, которые касаются всего мира и, в значительной степени, России. Другое дело, как всё это преподносится. Но… увидите и оцените сами.

15-02-2018

Политических комментариев из Индии у меня, кажись, ещё не было :)

15-02-2018

В начале февраля заместитель помощника государственного секретаря США по Афганистану и Центральной Азии Генри Эншер посетил Таджикистан и Киргизию. Его поездка показала, что после годового перерыва, связанного с началом нового президентства в США, американцы вновь активизируют свою политику в этом регионе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.