Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

13-01-2018

США определили четыре сферы для введения дальнейших санкций в отношении России, при этом самый опасный для президента РФ Владимира Путина удар может касаться ограничительных мер против российских олигархов. Об этом говорится в материале частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor, сообщает «Апостроф».

13-01-2018

Я.Кедми: О России, Сирии, Иране и Израиле в новом году

12-01-2018

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter

12-01-2018

Кабмин обязал кандидатов на дипломатическую службу проходить обязательную психиатрическую проверку. Соответствующее решение было принято на заседании Кабмина 11 января, передают "Украинские Новости".

11-01-2018

Китай инвестировал миллиарды долларов в развитие мягкой силы, но в последнее время он сталкивается с негативной реакцией демократических стран.

10-01-2018

Американские власти намерены ослабить ограничения на использование ядерного оружия и разработать новую ядерную боеголовку с зарядом малой мощности, сообщает The Guardian со ссылкой на бывшего старшего директора Совета национальной безопасности по контролю над вооружениями и нераспространению Джона Вулфстала.

9-01-2018

А их-то за что? Зрада!

9-01-2018

Иван Данилов, автор блога Crimson Alter

8-01-2018

Венесуэла некогда была одной из наиболее процветающих стран Латинской Америки. Её процветание, основанное на нефти, по запасам которой Венесуэла находится на первом месте в мире, начало испаряться в 80-е годы прошлого столетия. Считается, что причиной перелома стало падение цен на чёрное золото, которое даёт более 90% всех экспортных доходов страны.

7-01-2018

Посол Великобритании на Украине Джудит Гоф заявила, что Британия не видит возможностей для визовой либерализации с Украиной в ближайшее время, так как ожидает подтверждения, что выдача виз на Украине отвечает требованиям безопасности.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.