Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

4-02-2018

Russia is No. 1!

The U.S. is No. 9.

1-02-2018

Американские военные в среду провели неудачные противоракетные испытания в районе Гавайских островов, передает CNN со ссылкой на свои источники.

31-01-2018

Сложно найти в Европе военных, которые высказываются о России более жестко и откровенно, чем генерал Николас Картер. Его прогнозы не внушают оптимизма: войну с этой страной мы можем проиграть.

30-01-2018

Комитет Европарламента по гражданским свободам, внутренним делам и юстиции поддержал решение Еврокомиссии запустить санкционную процедуру против Польши за нарушения европейских принципов в местной судебной реформе.

28-01-2018

Все усилия, направленные на то, чтобы повысить надежность самолетов F-35, застопорились из-за многочисленных проблем, пишет Bloomberg со ссылкой на доклад, подготовленный в Пентагоне.

27-01-2018

Впрочем, вопрос этот касается любой страны в мире: хорошее ли у вас образование?

25-01-2018

Госдепартамент США заявил в среду, что поставки российского оружия могут привести к усугублению ситуации в Мьянме, где продолжаются столкновения между властями и представителями народности рохинджа.

23-01-2018

Китай и Россия должны вместе противостоять давлению со стороны США, заявил военный атташе китайского посольства в России генерал-майор Куй Яньвэй.

22-01-2018

Я не знаю, как будет "анаконда" по-китайски, но очень похоже, что Пекин начал открыто реализовывать подобный план. Что американцев возмущает больше всего, так это откровенный плагиат, так как аналогичную стратегию, только против СССР, США начали еще в 50х годах ХХ века.

21-01-2018

Очередной заход американского военного корабля в акваторию вблизи китайских островов в Южно-Китайском море угрожает суверенитету национальной безопасности Китая и подрывает мир и стабильность в регионе, заявил в субботу официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.