Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

10-02-2018

Итак, наконец-то с неопределённостью покончено. В некотором смысле. Казначейство США  всё-таки обнародовало список российских предприятий и отдельных лиц, которые могли бы (при некоторых условиях!) оказаться под санкциями североамериканского казначейства в соответствии с H.R.3364 — "Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA).

10-02-2018

От Леонида Ильича Буша к Михаилу Сергеевичу Обаме: версия новейшей истории (часть 1). Михаил Тюркин

9-02-2018

Азербайджанцы должны постепенно приближаться к своей стратегической цели по "возращению" себе Еревана, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

8-02-2018

Для того, чтобы лучше понимать суть польской политики, надо заглянуть в прошлое. Во всех учебниках истории написано, что лет двести назад в Европе были три мощных империи – Германская, Австро-Венгерская и Российская. Чуть раньше и Наполеон создал свою краткосрочную и яркую империю. 

7-02-2018

В прошлую пятницу состоялась презентация новой ядерной доктрины США, а двумя неделями ранее были обозначены ключевые для американской администрации моменты в области политики безопасности. И обе стратегии свидетельствуют о принципиальной смене вектора.

6-02-2018

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов подтвердил размещение комплексов "Искандер" в Калининградской области.

4-02-2018

Russia is No. 1!

The U.S. is No. 9.

1-02-2018

Американские военные в среду провели неудачные противоракетные испытания в районе Гавайских островов, передает CNN со ссылкой на свои источники.

31-01-2018

Сложно найти в Европе военных, которые высказываются о России более жестко и откровенно, чем генерал Николас Картер. Его прогнозы не внушают оптимизма: войну с этой страной мы можем проиграть.

30-01-2018

Комитет Европарламента по гражданским свободам, внутренним делам и юстиции поддержал решение Еврокомиссии запустить санкционную процедуру против Польши за нарушения европейских принципов в местной судебной реформе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.