Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

22-08-2016

Швейцарские гномы весьма агрессивно и сурово провели вокруг своей страны обережный круг - через демонстрацию "торжества сатанизма":

21-08-2016

Александр ЗАПОЛЬСКИС

20-08-2016

Мухамеду Башеру Абдул Кхадару повезло вместе с другими 300 пассажирами покинуть горящий самолет в Дубаи всего за 45 секунд:

19-08-2016

ПАО Энергомашспецсталь (ЭМСС, входит в Росатом) получила заказ от финской EurohuolintaOy на поставку 30 роликов. Заготовки предназначены для изготовления электродвигателей. На ЭМСС продукция пройдет полный цикл обработки.

19-08-2016

На прошлой неделе один новостной сайт опубликовал информацию довольно скандального характера – о том, что Краматорский водоканал проигнорировал решение городского Совета и, минуя систему «Прозорро», приобрёл 12 тонн топлива для своей техники за 250 тысяч гривен, хотя депутаты Краматорска своим решением установили максимальную сумму для покупок вне «Прозорро» в 10 тысяч гривен.

19-08-2016

Очередное аппаратное совещание в исполкоме Краматорского городского совета состоялось во вторник 16 августа под руководством городского головы Андрея Панкова. Были обсуждены насущные проблемы и проделанная работа, а также Андрей Панков дал рекомендации исполнительным органам и коммунальным предприятиям по оптимизации их деятельности и улучшению жизни горожан.

19-08-2016

А ведь эти высоколобые зарубежные господа никогда не любили нас и не верили в то, что у нас есть хоть капля разума. Вот удивительный документальный эпизод, свидетельствующий об этом. Рассказывает Николай Чуковский, сын Корнея Чуковского:

18-08-2016

На Станкострое по улице Днепровской 15 августа  запущена часть нового трубопровода Ф 160мм длинной 204 м. Об этом сообщили в КПП "Краматорский водоканал".

18-08-2016

Никогда не бывает так, чтобы всё у всех всегда было хорошо. Вот, например, свадьба. Гостям шумно, весело и пьяно, а соседи заснуть не могут. То же касается дней рождения, юбилеев, вечеринок и прочих массовых мероприятий, которые одним в радость и удовольствие, а другим – хоть с квартиры съезжай. Таковы противоречия человеческого общежития.

17-08-2016

Министерство обороны России советует проверить знание представителями Госдепа международного права в связи с высказываниями по использованию российскими военными аэродрома в Иране, заявил в среду журналистам официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, передает ТАСС.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.