Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

1-09-2016

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил трансляцию в стране четырех российских телеканалов, в частности, "Радость моя", "Мир сериала", "Телерадиосеть Благих Новостей" и "Интересное ТВ", сообщается на сайте ведомства.

28-08-2016

Европейское пограничное агентство Frontex в октябре проведет стресс-тест, чтобы проверить надежность границ Евросоюза.

27-08-2016

В ходе внезапной проверки Вооруженных сил России подразделения бригад специального назначения Западного и Центрального военных округов, а также авиация ЗВО и ЦВО перебрасываются на территорию Южного военного округа, сообщило Минобороны России.

26-08-2016

Истребители МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ и бомбрадировщики Су-34, дислоцированные в Воронежской, Курской и Тверской областях, перебазируются на оперативные аэродромы Южного военного округа в рамках внезапной проверки боевой готовности, сообщает RNS со ссылкой на Минобороны России.

26-08-2016

Удивительные вести приходят из-за океана.

26-08-2016

Пришлось как-то общаться с экс-президентом Польши Александром Квасневским. Поляк давно ездит по Украине, агитируя за Евросоюз. Спросил его: «Вот ректор МГУ — этнический украинец Виктор Антонович Садовничий, уроженец харьковского села и выдающийся российский математик. Можете вы хоть на минуту представить украинца — ректора Варшавского университета?..

25-08-2016

В Южном, Западном, Центральном военных округах, на Северном флоте, а также в главных командованиях воздушно-космических сил и воздушно-десантных войск объявлена внезапная проверка боеготовности, сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.

25-08-2016

Артефакт, найденный на Алтае, перевернул представление о том, где зародилась цивилизация. Археологи нашли портновскую иглу, её возраст - 50 тысяч лет, на сегодняшний день - это самое древнее орудие труда во всём мире.

24-08-2016

Самое большое воздушное судно в мире, дирижабль Airlander 10, упало в центральной Англии во время испытательного полета. Жертв и пострадавших нет. 

22-08-2016

Швейцарские гномы весьма агрессивно и сурово провели вокруг своей страны обережный круг - через демонстрацию "торжества сатанизма":

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.