Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

16-08-2016

Москва, 15 августа. Авиабаза «Хамадан» в Иране приняла самолеты ВКС РФ. Это предоставит ряд преимуществ российским бомбардировщикам при нанесении авиаударов по объектам террористов в Сирии.

16-08-2016

Специальный корреспондент «КП» Дарья Асламова побывала в Германии и с удивлением обнаружила, что и через 27 лет после падения Берлинской стены страна остается расколотой [фото]

14-08-2016

В американской корпорации Microsoft отметили, что по всему миру около 350 млн пользователей установили на свои электронные устройства операционную систему Windows 10. Многие организации продолжают использовать прежние системы, что приводит к трудностям в дальнейшем обновлении компьютеров и гаджетов.

10-08-2016

Компания Yuzgas B.V. (Нидерланды), победившая в конкурсе на инвестора для реализации соглашения о разделе продукции (СРП) по добыче углеводородов в пределах Юзовской площади (Донецкая и Харьковская обл.), обязалась на первом пятилетнем этапе СРП вложить в геологическое изучение $200 млн.

9-08-2016

Согласно официальному сообщению Краматорского водоканала, 8 августа на втором донецком водоводе 1400 мм КП «Вода Донбасса» произошел повторный порыв, в результате чего подача воды будет сокращена до окончания аварийно-восстановительных работ.

9-08-2016

По данным российских СМИ, на заводе Ростсельмаш в Ростове-на-Дону начат полноценный выпуск тракторов, которые ранее собирали на канадском предприятии российской компании.

8-08-2016

Этот «хитрый план» предложили евангелисты из Швеции. Они собираются победить боевиков ИГИЛ, забросав их тысячами экземпляров библии с беспилотников.

6-08-2016

Россия за 20 лет смогла совершить технологический рывок в военной сфере, говорится в статье американского генерал-майора сухопутных войск в отставке Роберта Скейлса для Washington Post.

5-08-2016

Министерство образования и науки Украины утвердило изменения в учебные программы для 1-4 классов общеобразовательных учебных заведений, которыми, в частности, снято требование относительно знания наизусть в 1-2 классах таблицы вычитания и сложения в пределах 10-20, сообщает УНИАН.

5-08-2016

Местные власти Краматорска выделили 1 млн грн на возмещение горожанам расходов при утеплении жилья. Об этом пишет Остров, ссылаясь на  Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины и  Правительственный портал.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.