Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

25-10-2016

В блогах опять всплыло якобы давнее интервью Буша-старшего. Оригинала на английском никто найти не может, хотя выдумывают "веские основания" этому. Что ж, процитируем и то, и другое, судите сами :)

24-10-2016

В реестре на сегодняшний день остается только одна страница, являющаяся зеркалом сайта, на которой выложен список заблокированных ранее ссылок.

21-10-2016

"Патриот, христианин, анти-исламист Путин - кошмар Олланда"

21-10-2016

Один коллега, которому повезло тусить в кулуарах того берлинского здания, куда на сосиски и пиво с бубликами согнали прессу (подальше от комнаты совещаний) во время переговоров «четверки», пересказал любопытный слух. Выдумка это или правда, я не знаю. Пересказываю по принципу «за що купив, за то продав».

20-10-2016

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект №5287, предлагающий запретить повышать громкость звука рекламы во время ее трансляции по ТВ и радио.

20-10-2016

Согласно телеграмме регионального филиала «Донецкой железной дороги» ПАО "Укрзалізниці", которое находится теперь в Лимане, с 1 ноября отменяется ряд остановок, через которые проходят электрички. Это сделано для уменьшения эксплуатационных затрат и в связи с задолженностью бюджетов городов и районов за перевозку льготных категорий граждан.

20-10-2016

Сурков в санкционном списке, но немцы это не только проигнорировали, но и посадили рядом со Штайнмайером, этот список утверждавшим.

19-10-2016

На аппаратном совещании, которое состоялось 11 октября, был обсужден ряд важных для города вопросов: отопление, образование, последствия урагана и многое другое.

19-10-2016

Подумалось, что Обама вовсе не шутил, когда заявил, будто экономика России порвана в клочья. Ведь подставляться под насмешки ему никакого резона не было, он действительно так думал, ему это его аналитики рассказали.

18-10-2016

Новый самолет из композитных материалов на замену самолета Ан-2, но c характеристиками втрое его превосходящими будет полностью готов к серийному производству в середине 2017 года, сообщил во вторник научный руководитель Сибирского научно-исследовательского института авиации (СибНИА) имени С. А. Чаплыгина Алексей Серьезнов, передает РИА Новости.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.