Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

14-12-2014

В ночь с 10 на 11 декабря неизвестный мужчина пытался поджечь здание Белгород-Днестровского РЭС.

12-12-2014

«В ЕП — атака против Грибаускайте: выясняют, кем она оплачена» — с таким заголовком 11 декабря вышла статья на литовском портале Delfi, в которой рассказывается о том, что все депутаты в своих рабочих почтовых ящиках внутри здания самого Европарламента обнаружили книгу литовской журналистки Руты Янутене «Красная Даля», в которой рассказывается о советском прошлом президента Литвы, её не до конца выясненных связях с советскими спецслужбами и компартией. Книга была полностью переведена на английский язык.

11-12-2014

В Киеве во время выступления актера Владимира Зеленского в национальном дворце искусств «Украина» неизвестные подожгли его автомобиль. Об этом сообщил в своем фейсбуке генеральный директор дворца Роман Недзельский.

10-12-2014

Из Чеченской республики приходит информация о том, что в селении Янди были сожжены дома, принадлежавшие боевикам, атаковавшим Грозный 4 декабря. Сообщается, что в Янди (Ачхой-Мартановский район Республики) был сожжён дом Аслана Бютукаева, который являлся одним из лидеров банд-подполья и представлял радикальную группировку смертников «Рийад ас-Салихийн», созданную в своё время Шамилем Басаевым.

10-12-2014

Сомнительный источник (вероятно, из Ужгорода), первый раз на него нарвался, но мимо этой новости пройти не могу.

10-12-2014

В одном из офисных зданий в центре Одессы прогремел мощный взрыв, звук которого было слышно в радиусе 10 километров, сообщает ТАСС.

10-12-2014

Генпрокурор Украины Виталий Ярема заявил, что Интерпол отказался объявлять в международный розыск Виктора Януковича. "7 человек, во главе с Януковичем, сегодня не объявлены Интерполом в розыск… Они (Интерпол) сказали, что в розыске Януковича усматриваются политические преследования", — сказал Ярема.

9-12-2014

В Молодежном парке Харькова в ночь на вторник взорван памятный крест воинам УПА. Как сообщают пользователи в соцсетях, взрыв прозвучал около 01.00. Его слышали в разных частях города (центр, Павлово Поле, Салтовка, пос.Жуковского и др.). Сообщение о взрыве поступило в милицию в 04.20.

7-12-2014

В американском городе Уайтхолл (штат Огайо) 18-летний юноша погиб, решив сыграть в «русскую рулетку». Об этом в субботу, 6 декабря, сообщает Associated Press.

7-12-2014

Со вчерашнего вечера в калифорнийском городе Беркли на западе США продолжаются протесты граждан, которые не согласны с оправдательным решением суда по делу полицейского, применившего запрещённый удушающий приём при задержании безоружного афроамериканца Эрика Гарнера, который в результате скончался. Мирная демонстрация переросла в столкновения с полицией, против собравшихся был применён слезоточивый газ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.