Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

16-11-2014

15 ноября заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков в кулуарах саммита G20 в австралийском Брисбене заявил, что расследование катастрофы Boeing-777 искусственно тормозится, и к этому, среди прочих, причастны США.

15-11-2014

В Москве из посольства ФРГ была выслана сотрудница. Как сообщили в правительственных кругах Берлина в субботу, 15 ноября, сотрудница германского диппредставительства была вынуждена покинуть РФ по распоряжению российских властей. Правительство Германии сожалеет об этом "необоснованном действии" и уже заявило об этом Москве, передает агентство AFP.

15-11-2014

Подданная Соединенного Королевства Саманта Льютвэйт, известная как «Белая вдова», жива и находится в Сомали.

15-11-2014

На множество несуразностей в фото указали многие, в том числе и я кое-что заметил:

14-11-2014

Сенсационные фотоматериалы оказались в распоряжении редакции «Первого канала». В информационно-аналитической программе "Однако" Михаила Леонтьева представлен уникальный кадр, который по электронной почте в качестве приложения к письму пришёл вице-президенту Российского союза инженеров Ивану Андриевскому от Джорджа Билта.

13-11-2014

Накануне «Военное обозрение» сообщало о том, что на территории Донбасса снайпером была уничтожена британская подданная Саманта Льютуэйт, которая известна по прозвищу «Белая вдова». Эта представительница одной из террористических организаций оказалась на Украине в составе батальона «Айдар».

13-11-2014

Не знаю, насколько мнение этого блогера похоже на правду, но, вероятно, Порошенко не зря озадачил прокуратуру :)

13-11-2014

В Стамбуле припомнили союзникам по НАТО инцидент, когда солдаты США унизили турецких военных.

12-11-2014

Российские власти получили официальный запрос из Голландии об оказании помощи в расследовании дела о крушении малазийского «Боинга» в небе над Донбассом, сообщает Интерфакс, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией

12-11-2014

Госсовет Крыма национализировал санаторий «Айвазовское» в Партените, принадлежащий украинскому олигарху Сергею Таруте. Крымский парламент также включил в имущество республики дворцово-парковый комплекс, на территории которого находится санаторий. Об этом сообщает РИА Новости.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.