Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

10-11-2014

Зубченко, как всегда, многогранен. Ценен он прежде всего за бесподобный юмор и сарказм, однако тут не та тема, чтобы помещать пост в "Юмор". Даже не знаю - в какую рубрику, пусть будет здесь...

10-11-2014

Вчера в 50 км от Харькова произошел взрыв на железной дороге. В эпицентре взрыва оказался товарный поезд, однако жертв и схода вагонов удалось избежать.

10-11-2014

Высокопоставленным сотрудникам министерства обороты Британии запретили заниматься сексом с «красивыми молодыми женщинами» во время работы в России и Китае, пишет The Sunday Times. Газета ссылается на документ, оказавшийся в ее распоряжении.

10-11-2014

Как только что стало известно сайту Оперкор, в Харькове в рок-пабе "Стена" на улице Рымарской прогремел взрыв. На данный момент официальной информации о пострадавших нет, но очевидцы говорят что есть жертвы.

9-11-2014

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе не будет расследовать обстрел школы в Донецке. Как сообщает «112 Украина», об этом заявила представитель наблюдательной миссии ОБСЕ Ирина Гудима.
 

8-11-2014

В украинских СМИ появилась информация о том, что в понедельник может быть арестован глава министерства энергетики Украины Юрий Продан – тот самый, который заключал газовые контракты в правительстве Юлии Тимошенко, и который участвовал в переговорах по газу в составе нынешнего кабмина г-на Яценюка.

7-11-2014

В Австрии готовилось покушение на Дмитрия Фирташа. Об этом пишет австрийская газета Die Presse со ссылкой на генерального прокурора страны. По словам генпрокурора, заказ на убийство украинского олигарха поступил из Венгрии. Отмечается, что убийство бизнесмена планировалось с весны 2014 года.

5-11-2014

Сначала придержал эту новость, поскольку источники сомневались - слишком уж много в мире Ивановых, но вот пошли подтверждения.

4-11-2014

31 октября в российской прессе появились сообщения о задержании в США главы компании TENAM Вадима Микерина. Упомянутая TENAM входит в состав «Техснабэкспорта», подконтрольного «Росатому». Россиянина обвиняют в предоставлении подрядов на транспортировку в США российского урана некоей фирме на внеконкурсной основе и за взятки.

31-10-2014

Источник

Во время испытательного полета потерпел крушение суборбитальный корабль SpaceShipTwo, сообщили в компании Virgin Galactic.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.