Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП, криминал

6-01-2015

Информационное агентство «Укринформ» сообщает о том, что батальоны «Правого сектора» отказались переходить в подчинение министерству обороны Украины, а сам «Правый сектор» отказался от «предложенной легализации». Об этом сообщается со ссылкой на советника президента Петра Порошенко Юрия Бирюкова.

6-01-2015

В Бронксе, одном из районов Нью-Йорка, расстреляли двух полицейских, сообщает NBC.

6-01-2015

На юго-востоке Украины в понедельник, 5 января, столкнулись военный автомобиль КрАЗ и автобус «Богдан». Авария произошла близ Артемовска Донецкой области во время ротации добровольцев и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщается на сайте МВД страны.

6-01-2015

В Воскресенье в Донецкой области семеро украинских военнослужащих, ехавших на отдых домой, попали в плен к ополченцам, сообщает ПолитНавигатор со ссылкой на начальника Центра обмена пленных Владимира Рубана.

5-01-2015

news.meta.ua/

В Городоцком районе Львовской области в результате взрыва погиб 53-летний мужчина.

5-01-2015

glavred.info/

Пожар удалось вовремя локализовать, сообщает Лариса Польская.

5-01-2015

На днях сообщалось, что силовики будут патрулировать улицы Одессы. Принимаются и другие меры, однако пока это мало помогает: теракты продолжаются.

4-01-2015

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила во всеукраинский розыск российскую певицу Юлию Чичерину в связи с ее выступлением в Луганске, заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире телеканала "112 Украина".
 

2-01-2015

Поселенцы незаконно возведенного поселения Адей Ад на Западном берегу реки Иордан забросали камнями автомобили американского консульства.

2-01-2015

По данным СМИ, стражи порядка заметили злоумышленника у дворца, когда тот готовился к атаке, и надели на него наручники.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.