Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

10-09-2017

«Атаман» – песня Виктора Цоя, не вошедшая ни в один альбом группы « Кино». Произведение было написано предположительно в 1990 году. Премьера композиции состоялась в июне 2012 года и стала одним из важнейших событий года в мире русской рок-музыки.

10-09-2017

Цветы делают Женщину счастливее. Наверное, не надолго, но... много ли времени нужно фотографу, чтобы запечатлеть мгновение? Делают ли цветы таким образом обнаженных женщин красивее на фотографиях жанра ню, вопрос спорный. Как всегда, решайте сами.

9-09-2017

25 профессиональных фотографий красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

9-09-2017

9 сентября одной из самых популярных и любимых в народе актрис театра и кино Надежде Румянцевой исполнилось бы 87 лет, но, к сожалению, 9 лет назад она ушла из жизни. Ее судьба – скорее, исключение из правил в актерской среде, так как многие ее коллеги пожертвовали бы всем, чтобы добиться в профессии таких успехов, как она. Но Румянцева сознательно отказалась от съемок на пике своей популярности и никогда об этом не жалела…

9-09-2017

Представляю вашему вниманию уже вторую подборку фотографий жанра ню от российского фотографа из Санкт-Петербурга Сергея Басовича.

9-09-2017

В их общей судьбе было полвека любви и полвека балета. Екатерина Максимова и Владимир Васильев потрясали зрителя своим талантом и подкупали невероятной гармонией взаимоотношений. Несмотря на такие разные характеры и темпераменты, они всегда были единым целым - и в танце, и в жизни. И были всегда вместе, пока смерть не разлучила их.

9-09-2017

Актриса из Австралии. Снимается в кино и сериалах.

8-09-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

8-09-2017

Есть множество актеров, которые, сыграв однажды одну роль, становятся ее заложником. Этих людей уже очень сложно ассоциировать с какими-то другими персонажами. Наверное, им приходится очень нелегко, весь как жить, когда весь мир воспринимает тебя как совершенно другого, киношного человека? Даже если они сыграют хоть тысячи хороших ролей, они все равно останутся теми, какими мы их запомнили.

8-09-2017

Смысл этой подборки, как и всех остальных тематических фотоподборок блогаЭстеРО, если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.