Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

4-09-2017

Лето позади, и обнаженные женщины перебирались из открытых водоемов в закрытые)).

4-09-2017

4 сентября известному эстрадному и оперному певцу Эдуарду Хилю исполнилось бы 83 года, но 5 лет назад он ушел из жизни. В 1960-х гг. он был одним из самых знаменитых советских исполнителей.

4-09-2017

Судьба генеральской дочери Валентины Малявиной должна была бы сложиться совсем по-другому. Она снималась у лучших режиссеров своего времени, в нее были влюблены Александр Збруев, Андрей Тарковский, Александр Кайдановский и тысячи зрителей.

4-09-2017

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от российского фотографа Станислава Толстнева.

3-09-2017

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно.

3-09-2017

Когда Станислав Ростоцкий решил снимать фильм о сомневающемся в себе и своих педагогических методах школьном учителе, то в Госкино испугались. Эту тему они объявили слишком острой и опасной и подготовили письмо в Министерство культуры с требованием запретить съемки.

3-09-2017

Профессиональные фото красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

3-09-2017

Моника Белуччи крушит все стандарты и стереотипы. Когда ей исполнилось 44 года, она стала мамой во второй раз, разменяв полвека, Моника стала новой девушкой Агента 007, а в 52 снялась в провокационно-откровенной фотосессии.

3-09-2017

Представляю вашему вниманию утренний эротический фотосет "Катя" от российского фотографа из Владивостока Данилы Сигидина.

2-09-2017

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. Преодолеть это правило удается очень немногим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.