Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

13-09-2017

Бывший участник легендарного шведского квартета ABBA Бенни Андерссон рассказал о воссоединении коллектива и предстоящем турне. Все выступления группы будут виртуальными - бывшие коллеги, которые с 1982 года собирались на одной сцене только один раз, отправляют на гастроли свои аватары.

13-09-2017

Бельгийская модель Мариса Папен (Marisa Papen) и австралийский фотограф Джессе Уокер (Jesse Walker) оказались в египетской тюрьме из-за обнаженной фотосессии в Карнакском храме.

13-09-2017

Глядя на фотографии этой подборки блога ЭстеРО, понимаешь, что крылатое выражение "Все дело в Шляпе" - это истина. Причем в последней инстанции. К тому же, в отличие от большинства истин, эта еще и красива)).

12-09-2017

Сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра

12-09-2017

Огромная слава пришла к Александру Демьяненко в 1965 году после выхода комедии Леонида Гайдая «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Герой, которого по сценарию был Владиком, но после того как на роль появилась кандидатура Александра Демьяненко был переименован в Шурика, стал актёрским проклятием.

12-09-2017

Ян Арлазоров своими импровизациями и шутками мог любого заставить смеяться до слез. Зрителям казалось, что в жизни он такой же веселый и яркий, как на сцене. Трудно было представить себе, что за кулисами комический актер превращается в обыкновенного уставшего человека с грустными глазами. Ян Арлазоров, допустивший единственную ошибку в своей личной жизни, вынужден был расплачиваться за нее до конца дней.

12-09-2017

На самом деле, начитанные девушки всегда привлекали мужчин. В это очень легко поверить при просмотре фотографий этой подборки.

11-09-2017

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

11-09-2017

На кинофестиваль в Венеции итальянская актриса Мартина Пинто надела прозрачное платье, которое позволило всем желающим разглядеть ее грудь, не прикрытую бюстгальтером. 28-летняя девушка охотно позировала перед камерами, нисколько не стесняясь, что на показ также выставлено и ее нижнее белье.

11-09-2017

Бренды перешли с пуш-апов на бралетты, но и их настиг новый тренд — обнажённая грудь

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.