Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

7-12-2017

А кое-кто говорит, что на фоне белого ковра фигня получится, а не фотографии.

Модель - Мария Демина. Фотограф - Игорь Горшков.

6-12-2017

Этот пост мы посвящаем ценителям истинной женской красоты, которым нравится любоваться по-настоящему красивыми девушками.

6-12-2017

Две самых ярких звезды французского кинематографа – актеры Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо – всегда привлекали внимание журналистов. Споры поклонников о том, «кто круче», привели к рождению легенды о непримиримой вражде двух талантливейших актеров. Правда ли то, что в жизни они были постоянными соперниками и враждовали?

6-12-2017

...какой носок вкуснее :)

Модель - Флавия Дутра (Flávia Dutra). Фото - Отум Сонничсен (Autumn Sonnichsen).

6-12-2017

Как только не называли этого актера в прессе: «не ангел чистой красоты», «одинокий волк», «бессердечный Казанова» и т. д. Однако для французов он стал настоящим национальным символом и предметом гордости, и потому даже те, кто считает его чудовищем, добавляют, что для их страны это чудовище стало священным. Чем же Ален Делон заслужил такую неоднозначную репутацию?

6-12-2017

Кавер – это не только интерпретация популярной песни, но и дань уважения ее создателям. И не так уж редко кавер-версия получается гораздо интереснее и успешнее оригинала. Мы собрали несколько самых ярких примеров мировых хитов, которые своим успехом обязаны именно кавер-версиям.

6-12-2017

Вы должно быть заметили, что известный актер первой величины больше не появляется на афишах новых фильмов в последнее время. Вместо этого, он проводит время, режиссируя такие фильмы, как триллер «Субурбикон», премьера которого в России назначена на 23 ноября 2017 года, а также выступает в качестве политического активиста, и занимается гуманитарной деятельностью.

6-12-2017

Симпатичная девочка в симпатичном портрете:

5-12-2017

Фотохудожник Сергей Ленин

5-12-2017

Иван Переверзев был не только гениальным актёром, но ещё и неисправимым ловеласом и сердцеедом. Женщины писали ему чувственные письма и даже грозились покончить с собой при отсутствии ответа от него. Лишь в 53 года он встретил ту, с которой смог построить настоящую семью. Но судьба отпустила Ивану Переверзеву и Ольге Соловьёвой всего 11 лет счастья.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.