Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

10-12-2017

Представляю вашему вниманию очередной (уж и не знаю, который по счету) эротический фотосет от украинского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Давид Д. Фотосеты Давида - прекрасный образец сюжетной фотографии ню и легкой эротики. В них нет нарочитого креатива, агрессии или провокации. Есть  естественность образов и женская красота.

10-12-2017

Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал - не пожалеешь.

Модель - Марина Владеску (Marina Vladescu). Фотограф - Александра Мария Фира (Alexandra Maria Fira).

10-12-2017

В 2007 году в Нью-Йорке встретились певица Элизабет Бугерол и пианист Эваном Палаццо. Впрочем, Элизабет попала в музыку и в Нью-Йорк не сразу. Она родилась во Франции, воздавала интернет-путеводители и писала статьи для интернет-изданий. Но настоящей её страстью была страсть к поп-музыке 1920-1950-х годов.

10-12-2017

У профессионального фотографа жанра ню Павла Шаповалова получаются очень красивые эротические фотосеты. Фотографии которых по стилю больше напоминают произведения живописи, а по образным ощущениям музыкальную симфонию.

9-12-2017

Фотохудожник со стажем уже более 20 лет; призер многих российских и международных фестивалей по художественной фотографии; преподаватель Московской академии фотографии; член Союза фотохудожников России, Международной федерации фотографического искусства, Гильдии рекламных фотографов, Федерации европейских фотографов; 41 (неповторяющаяся по содержанию) персональная выставка в России и Европе!

9-12-2017

36-летнюю американскую актрису Натали Портман без преувеличения можно назвать одной из самых милых и прекрасных актрис. В качестве доказательства мы бы хотели показать вам гифки с этой очаровательной звездой кино. 

9-12-2017

Первоначально Леонида Броневого в фильме "17 мгновений весны" пробовали на роль Гитлера. Однако воспротивилась жена Леонида Сергеевича, да и у него самого не было желания играть этот персонаж. Лиознову тоже эти пробы не убедили. И тогда и была предложена роль Мюллера.

9-12-2017

Сегодня Александру Иванову исполнился бы 81 год, но уже 21 год его нет среди живых. В 1980-х гг. его лицо было хорошо знакомо всем телезрителям – более 10 лет он был бессменным ведущим передачи «Вокруг смеха».

9-12-2017

Смысл этой подборки, если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой.

9-12-2017

Модель приняла участие в откровенной фотосессии. Ирина Шейк позирует обнаженной на кровати, прикрывая тело книгами. Поклонники звезды подиума пришли в восторг от съемки и отметили, что молодой маме удается шикарно выглядеть.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.