Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

15-12-2017

Изначально сценарий "Иван Васильевич меняет профессию" писался под Юрия Никулина. Именно его Леонид Гайдай видел в роли царя Ивана Грозного и управдома Бунши. Но Никулин, прочитав сценарий, отказался от роли. Юрий Владимирович испугался, что этот фильм ляжет "на полку". Накануне съёмок Гайдай оказался без исполнителя главной роли. И тогда он стал пробовать лучших актёров страны.

15-12-2017

Два небольших, но симпатичных фотосета.

15-12-2017

Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь к своим 25 годам добилась серьезных успехов, как в модельном бизнесе так и в кино, и глядя на эти гифки вы сами поймете секрет успеха этой обворожительной девушки, которая никогда не стеснялась показывать всем свое истинное лицо. 

15-12-2017

Во время подготовки к съёмкам фильма "12 стульев" самая большая проблема возникла с исполнителем главной роли — Остапом Бендером. Весь январь и практически весь февраль Гайдай и его ассистенты безуспешно пытались найти актера, который сумел бы воплотить на экране этого героя.

15-12-2017

Вводная такая. Вы зарегистрировались на крупном сайте знакомств с серьезными намерениями найти жену. И не просто, а себе. И вот несколько красивых женщин уже дали согласие ею стать. Даже прислали вам свои фотографии в обнаженном виде. А выбрать придется только одну. Причем прямо сейчас. Слабо? Если нет, добро пожаловать ))...

14-12-2017

Подборка позитивно-эротических фотографий разных авторов...

14-12-2017

Каролина Эсмеральда ван дер Леу (нидерл. Caroline Esmeralda van der Leeuw; род. 26 апреля 1981, Амстердам), более известная как Каро Эмеральд (Caro Emerald) — нидерландская джазовая певица.

14-12-2017

Если ежедневная рутина надоела и хочется чего-то особенного, самое время послушать что-нибудь в исполнении группы «The Speakeasy Three». Это женское трио из Великобритании просто великолепно! Хорошее настроение гарантировано.

14-12-2017

Photo: Шаповалов Павел 

14-12-2017

Когда Леонид Гайдай задумал экранизацию романа "12 стульев" Ильфа и Петрова, поклонником которого был давно, он отправился на прием к тогдашнему председателю Госкино А. Романову, но тот мгновенно остудил его пыл.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.