Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

18-12-2017

Знакомьтесь, эту очаровательную девушку зовут Барбара Палвин, и она вот уже на протяжении 11 лет работает в модельном бизнесе. Сейчас венгерской топ-модели 24 года, ее часто приглашают для съемок в рекламных фотосессиях, а также в кино. 

18-12-2017

Юрий Никулин на съёмочную площадку фильма "Ко мне, Мухтар!" попал благодаря автору повести, по которой снят фильм. Именно Израиль Меттер, после просмотра фильма "Когда деревья были большими", предложил кандидатуру Никулина режиссёру. Тот согласился попробовать, хотя к тому времени на роль уже был утверждён другой актёр (на снимке Юрий Никулин и Дейк, 1964 год, фото Галины Кмит/РИА Новости)

18-12-2017

Она ходила по магазинам уже который месяц. Было важно, чтобы кресло подходило не только к обстановке в доме, но и ей лично: было удобно и красиво получалось на фотографиях.

Модель - Юлия Ярошенко. Фотограф - Степан Квардаков.

18-12-2017

К Новому году готовятся, между прочим. А вы?

Фотограф - Gene Oryx.

17-12-2017

Представляю вашему вниманию подборку снимков в жанре «Ню», которые сделал фотограф из Новосибирска Андрей Гнездилов.

17-12-2017

Джентльмены, вы когда минусуете что-то, черканите пару строк в комментариях - что именно не нравится? :) Я же не понимаю, почему чуть ли не во всех эротических постах кто-то упорно ставит один минус. Что не так? То ли вообще эротика не нравится, то ли фотохудожник не так видит, то ли модели не такие? И ещё...

17-12-2017

Вспомните, как в институте на картошку ездили. Ну или на помидоры-виноград-арбузы.

17-12-2017

Говорят, что Леонид Гайдай даже хвастался, что его фильмы практически не пострадали от цензуры. Вроде, что те фрагменты, которые ему говорили вырезать, были вставлены специально для того, чтобы спасти основной материал. Так это или нет - не знаю. Но были моменты, которые Гайдай вырезал сам.

17-12-2017

Энгельберт Хампердинк остается в числе лучших голосов Англии.   
Недавно он принял участие в очередном "Евровидении" и занял чуть ли не 20-е место, хотя не потерял ни класса, ни голоса, ни стиля, ни вкуса.

17-12-2017

Что-то зачастили посетители на старые публикации Анны, а там я ещё не мог выкладывать крупные фото и видео. Что ж, повторим и ещё расширим :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.