Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Комментарии к статье «Чемпион мира по смешанному бою позвал Кличко в клетку. ВИДЕО»

15 января в прямом эфире "LifeNews" чемпион мира по ММА (смешанные боевые искусства) Алексей Олейник («Удав») вызвал на бой в клетку боксера Владимира Кличко. В стремлении защитить честь Украины его поддержал и лидер харьковской организации "Оплот" Евгений Жилин.


Mech, 19.01.2014 10:02
Вот это и есть настоящие мужчины! Чем-то даже напоминают былинных героев, просто приятно смотреть на них: открытые умные лица, светлые ясные мысли. И спокойный открытый взгляд. Как разнятся эти ребята от тех, кто с выпученными глазами,искажёнными гримасами лицами пытаются навязать ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ! свою точку зрения. Так и хочется задать этим горе-политикам очень простой,но "деликатный вопрос": и вы ещё считаете себя тоже xomo sapiensami? (надеюсь перевод не потребуется). Здесь так и просится очень точное определение:"Если Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума".А Алексею Олейнику и Евгению Жилину - СЛАВА! (хотя они в ней и не нуждаются),а также ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.