Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Комментарии к статье «Финал переписки с Владимиром Корниловым»

15 июля я сообщил о переписке в блоге Владимира Корнилова, руководителя Украинского филиала Института стран СНГ: Корнилов о русской школе. С комментариями :) Затем о той же переписке сообщал Алексей Слободан: Страсти по «русской школе в Киеве», или очередной лохотрон Партии Регионов? Потом читатель под ником Сергей (мне не знакомый) дал В.Корнилову ссылку на статью:  Фёдор Яковлев: Окончательное отделение Украины от России вступило в завершающую фазу. И вот чем всё это закончилось.


комментарий с блога, 25.06.2012 22:06
Виссарион П. говорит 25.06.2012 в 21:46: http://rg.kiev.ua/page5/article12163/ Ув ВВК! погуглил. Пошел по ссылке. увидел интересную статью Ф.Яковлева, в которой тот… яростно защищает Институт стран СНГ. и Вас с Затулиным. Что ж это получается, вы оклеветали человека? И как понимать – если Ф Яковлев, агент СБУ, вступается за вас, то вы… страшно произнести вслух! (с)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.