Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «К кому идти за юридической помощью? Пять признаков хорошего юриста»

Нередко люди идут со своими проблемами, со своей болью, запутанной ситуацией к адвокату, юристу с целью что-то понять, разрешить ситуацию, а получают… В лучшем случае – зря отданные деньги, в худшем – бесконечные нудные хождения по инстанциям, испорченные отношения с другими людьми и проигранные дела и ситуации, которые вполне можно было разрешить и взаимоприемлемым способом и в пользу лица, обратившегося за помощью.


Ирина, 08.05.2012 20:06
Здравствуйте,меня зовут Ирина,я хочу вашего совета.У меня произошёл конфликт с соседом. И Как мне быть когда меня из потерпевшей делают виновной?И все мои агументы,доводы,устные и письменные объяснения,медицинские освидетельствования о нанесение мне телесных повреждений,которые засвидетельствованы в суд.мед.экспертизе,в травм.пункте,вызовом скорой помощи,обл.больницей и амбулаторной картой с терапевтом,хирургом и невропатологом не принимаются как доказательства. Конфликт назревал давно,но наш участковый заведомо принял позицию соседа,об этом я писала в отдел собственной безопасности о предвзятости отношений,после чего только ухудшила к себе отношение и участковый полностью стал помогать соседям в моем очернении. Подскажите кто мне может помочь разобраться в данной ситуации и куда мне обратиться за помощью,если участковый мне не помогает? Уважением Ирина.e-mail: [email protected]

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.