Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Что почитать - Каталог»

Сводный пост для рубрики "Что почитать" в котором собраны отзывы на рекомендуемые к прочтению книги. Будет регулярно пополняться по принципу  1 книга - 1 пост. Со временем и получится тот самый общий список, которого так долго добивались некоторые читатели.
Ссылка на этот пост будет находится на боковой панели доступа.


Владимир, 01.01.2014 03:27
Нужно обязательно добавить книги Григория Климова. При всей неоднозначности его книг, как в учебниках, пусть и иногда с излишней предубежденностью, раскрыты истоки профессиональных революционеров и откуда берутся "вавки" в их головах. Они все равно пролазят любыми путями во власть, вопят о демократии, устраивают массовые бойни людей... С упорством наркоманов пытаются вовлечь, втянуть, как можно больше народа. Хочу от себя добавить - это у них хорошо получается. Одержимость заразна изначальго... Все его книгив свободном доступе инета. Очень удобный сборник его книг в разных форматах - http://nopredel.narod.ru/sbor_book/b1.html , хотя есть и множество других источников. ..."Все мои книги может печатать кто хочет, где хочет и сколько хочет.."- согласитесь не много авторов таким образом "дарят" свой труд. Просто книги автора заставляют задуматься и внимательно вглядеться в окружающие вещи.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.