Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Соотечественник, готовый переселиться в Россию, получит гражданство за 3-4 месяца»

Начальник Управления по организации работы с соотечественниками ФМС России Виталий Яковлев в интервью информационно-аналитическому порталу «NewsBalt» рассказал о программе переселения соотечественников на историческую Родину.


Киевлянка, 13.11.2013 09:57
Знает, потому что только какой-то интернетовский недоумок Daalev может думать, что можно утверждать что-либо не интересуясь вообще этой темой, не побывав в посольстве, и не пообщавшись с органами ФМС России в разных областях. А тысячи приезжих - это узбеки, казахи и разные другие чурки. Но тупым хохляцким троллям этого не понять.
Daalev, 12.11.2013 22:38
Конечно звиздит, киевлянке то виднее со своей кухни. То, что десятки тысяч людей приезжают - тоже звиздит. Только кухарка киевлянка знает правду, не так ли?
Киевлянка, 12.11.2013 14:18
Это ВРАНЬЁ даже не стала дочитывать до конца! Как красиво здвиздит! А на самом деле они ОТКАЗЫВАЮТ изначально людям, имеющим профессии не уборщиков, мойщиков, водителей и дворников, в получении этого самого свидетельства на переселение! А какие там привилегии получат казахи и узбеки, думаю русских людей, оставшихся на территориях бывших республик, мало ипёт.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.