Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Комментарии к статье «Секретные знаки, метки гаишников на правах (водительском удостоверении). Дополнено»

Известно, что у инспекторов ГИБДД существует своя своеобразная система отличительных знаков. Имеются ввиду знаки и отметины на водительских правах. Метки на правах, по слухам, меняются, точнее меняется их значение. Также следует учитывать, что секретные проколы гаишников имеют разное значение в зависимости от региона. Какие же наиболее распространенные знаки и отметины на правах водителей рассекречены?


Андрей, 29.01.2012 15:12
Боюсь господа, что гайцы уже поменяли "секретный язык". Недавно в Киеве меня один остановил и после держания в руках моих прав, спросил за что у мены изымались права? Ни по компютеру он меня не пробивал, ни звонил никуда. Приехав домой, я хорошо обследовал свои права. Оказалось, что у меня есть несколько проколов: 1. 2 точки вверху прав, как будто маленьким степлером пробито. 2. Одна точка в левом верхнем углу. 3. Точка слева от моего имени, на самом краешке прав. 4. Точка напротив моей фамилии, тоже на самом краешке прав. Может кто знает, что сие означает?
Сергей, 16.10.2011 11:38
На днях нашел пометку на своих правах, действительно не плачу деньги этим уродам, если бы заметил какая тварь поставила отметку, ааааааа, выкрутил бы ему мозг по полной. кто знает что можно предъявить гайцу за это... Поделитесь кто знает...
1 2 4

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.