Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Комментарии к статье «Николай Стариков. Египет и здоровье»

Вроде бы и климат хороший в Египте. И море рядом. Жить бы да радоваться. Но здоровье руководителей этой страны, наоборот, просто никудышное.


Американец, 27.07.2011 01:01
Размер комментариев ограничен, я свой ответ решил разбить на 2 части. Продолжаю тему антиамериканских организаций. Вы думаете в США с коммунистическими идеями покончено? Ошибаетесь. Есть в США организация под названием ". Вот их сайт:"Индустриальные рабочие мира" http://www.iww.org/en Так вот они открыто призывают к революции. Продолжить? Или хватит? Это далеко не все.
Американец, 27.07.2011 00:47
"А кому надо? Само получилось? Десятки революций одновременно?" - Это один из способов ухода от ответа на вопрос. Насчет антиамериканских организаций, пожалуйста. - правозащитные организации Amnesty International и Human Rights. В силу своего невежества, Стариков считает их проамериканскими, хотя на самом деле в США считают что они ведут антиамериканскую деятельность. Подробности здесь: http://nstar-crisis.livejournal.com/4054.html. Кроме того есть такой миллиардер Джордж Сорос. Так вот в США считают что созданная им Open Society Institute финансирует огромное количество антиамериканских организаций. Есть сайт, который так и называется "Список антиамериканских организаций", где они перечислены: http://canwebelieveit.info/2010/09/30/list-of-anti-american-organizations/
В.Зыков, 26.07.2011 18:53
А кому надо? Само получилось? Десятки революций одновременно? Угу, Раша тудей и еще тысячи финансируемых Россией проектов задолбали США. Самому не смешно? Приведите "множество примеров", интересно. И еще. У меня задача - разобраться по мере сил. Потому и просил привести ссылки на вменяемых аналитиков. У вас - переспорить Старикова и отбелить США. Скучно.
1 2 3 5 7 8 9 10

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.