Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-07-2015

Существует множество способов защиты автомобиля от угона, однако владелец фургона Volkswagen Transporter из Глазго защитил своё транспортное средство довольно необычным образом.

8-07-2015

Stuff in Space - так будущий студент Техасского университета в Остине Джеймс Юдер, восемнадцати лет, назвал свой проект — интерактивную трехмерную визуализацию объектов, вращающихся вокруг Земли в реальном времени. Среди них есть как рабочие космические спутники, так и мусор, вышедшие из строя аппараты, отработанные ступени ракет в3D–карта орбитальных искусственных объектов.

8-07-2015

Суд в США установил, что статистику о вреде курения сочиняли по заказу фармацевтических компаний

7-07-2015

В преддверии начала 7–ой зимовки марсохода–долгожителя "Оппортьюнити" был опубликован ролик, в котором показаны все снимки с его навигационной камеры.

7-07-2015

В разгар лета электрические бури грохотали по всей Европе. Иногда после разряда молнии в небе возникают необычные спрайты. После наступления темноты красные спрайты, танцующие между грозовыми облаками, наблюдались в Чехии 6 июля. Как сообщает Петр Хоралек, запечатлевший это явление, спрайты можно было видеть невооруженным глазом даже при сильном лунном свете.

7-07-2015

Этот газ тяжелее воздуха, и если наполнить им закрытый контейнер, он осядет на дно.

7-07-2015

Очень интересно о том, с чем приходится сталкиваться иностранцам, переехавшим жить в Россию и как меняется их мировоззрение.

6-07-2015

На военно-морском салоне в Петербурге была впервые продемонстрирована работа поисково-прицельного комплекса «Касатка» в режиме реального времени с борта Ил-114, сообщает Взгляд со ссылкой на директора «НПП Радар ммс» Ивана Анцева.

6-07-2015

YardSaleProject

6-07-2015

Через несколько лет в Японии появятся такие зеркала, для того что бы покупатели смогли без предварительной примерки выбирать ассортимент для покупок.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.