Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

12-01-2016

Жизнь животных неутомимо движется вперед, и мы представляем Вам подборку лучших фотографий животных, сделанных на прошлой неделе.

11-01-2016

Любопытная подборка фотографий используемых в армейской авиации НОАК легких автожиров Hunting Eagle. Эти автожиры производятся китайской автомобилестроительной компанией Baoji Special Vehicles Manufacturing Co. (Сиань, провинция Шэньси), и используются также в правоохранительных структурах КНР.

8-01-2016

Создатель Instagram-аккаунта @symmetricalmonsters коллекционирует зрелищные фотографии, основанные на симметрии…

3-01-2016

Зима — замечательное время года. Все вокруг накрывает снежная пелена, воздух становится чистым и морозным, а дома — уютнее. Но есть такие места, которые с наступлением зимы не просто преображаются, а становятся похожими на сказку.

1-01-2016

Что ни говори, 2015-й был действительно захватывающим годом! Ученым удалось найти воду на Марсе, специалистами из Великобритании придуман умный презерватив, а неотъемлемой частью нашей повседневной жизни вскоре будет головная гарнитура без наушников, гибкий монитор и еще множество невероятных вещиц.

1-01-2016

Оригинал взят у letchikleha

30-12-2015

Представьте: горный воздух, от которого слегка жжет легкие, привыкшие к городскому смогу; солнечный свет струится вокруг вас, сквозь вас, отражается от бесконечной снежной глади и делает виды яркими и чистыми. Все, на что хватает вашего взгляда, захватывает дух, и от этого восторга вы на долю секунды задерживаете дыхание.

30-12-2015

Искусство фотографии не перестаёт восхищать и пленить взгляды, ведь снимки обладают особенной магией: останавливать моменты, которые ускользают и уже не повторяются никогда. И только глядя на волшебные фото, можно снова и снова умиляться и восторгаться красотой природы и самого бытия.

28-12-2015

Жизнь самых интересных животных в 2015 году.

28-12-2015

Известно, что жизнь в деревне отличается своим размеренным ритмом. Отсутствие спешки и чувство единения с природой — вот причины, по которым нам так хочется иногда сбежать туда от суматохи будней в мегаполисе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.