Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

12-04-2016

С Праздником. После Войны прошло 16 лет.

11-04-2016

На этой неделе в городе Эссене в Германии прошел 28-й автосалон Techno-Classica Essen, который считается главной выставкой ретро-автомобилей в мире. В этом году на выставке было 1250 участников из более чем 30 стран. Мы сделали небольшую подборку фотографий с салона.

8-04-2016

Всем лучи добра, летной погоды и мирного неба над головой!

5-04-2016

У меня оставалось несколько свободных дней, и поскольку до Непала я летел через Индию, то сама собой возникла идея первого знакомства с этой удивительной страной. Сделал визу и составил план – один день, чтобы увидеть Тадж-Махал, и один на исследование Дели, получилось что-то вроде стоповера.

3-04-2016

1 апреля 2016 года в Харькове открыли памятник известному персонажу - Кисе Воробьянинову. Открытие монумента приурочили к 45-й годовщине фильма Гайдая «Двенадцать стульев» и Международному дню смеха.

3-04-2016

Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

2-04-2016

Наша планета полна чудес, осмыслить которые человек не в состоянии. Так и стоим мы, любуясь странными играми красок, которые формируют внеземные ландшафты по прихоти Матери-Природы. Посмотрите, какими чудесами может обогатить свое мироощущение каждый, кто рискнет оставить уютный дом и отправиться в долгое путешествие.

2-04-2016

Интересные фотографии с разных уголков света, на которые будет любопытно взглянуть.

2-04-2016

Azul Obscura фотографирует самолеты такими, какими их не могут увидеть пассажиры, сидящие в салоне. Он выходит на взлетную полосу и делает снимки приближающегося к взлетно-подсадочной полосе воздушного судна и его мягкой посадки. И хотя Азул может делать свои фотографии в любое время суток, он предпочитает снимать при наступлении сумерок – так, по его словам, самолеты выглядят еще более эффектными.

1-04-2016

31 марта умерла британский архитектор Заха Хадид. Она скончалась от инфаркта в госпитале в Майами, где лечилась от бронхита. Она спроектировала десятки зданий по всему миру и стала первой женщиной-архитектором, которая получила золотую медаль Королевского института британских архитекторов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.