Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-03-2014

Так выражается истинная популярность. :)

29-03-2014

Памятник Кобзона в Донецке облили яркой краской, а певица Валерия заявила, что ее концерт в Киеве 2 апреля даже не планировался.

21-03-2014

После подписания письма деятелей культуры Владимиру Путину в поддержку его инициатив по Украине звезды шоу-бизнеса разделились на несколько лагерей.

15-03-2014

Ученый совет Львовской национальной музыкальной академии имени Лысенко лишил знаменитого российского музыканта титула почетного профессора. Решение связано с тем, что Юрий Башмет в числе прочих деятелей культуры РФ поставил свою подпись под петицией, поддерживающей позицию Владимира Путина по Украине и Крыму.

14-03-2014

Выборочно цитирую обращение Госкомитета телевидения и радиовещания к руководителям ТРК и журналистам, сохраняя его многозначительный посыл: «В это ответственное для судьбы нашей страны время, когда под угрозой оказались суверенитет и территориальная целостность Украины… вы должны быть ответственными за судьбу своей страны… поэтому вы должны удержаться от развлекательных и юмористических программ, особенно российских приключенческих фильмов, которые пропагандируют русских правоохранителей и войска специального назначения».

13-03-2014

napoleon_6

"В это ответственное для судьбы нашей страны время, когда под угрозой оказались суверенитет и территориальная целостность Украины, когда против нашего государства ведется полноценная и широкомасштабная информационная война, гражданская позиция медиасообщества имеет большое значение.

8-03-2014

You are viewing serfilatov

17-02-2014

Фото-воркшоп / мастер-класс – обучающие мероприятия, устраиваемые известными фотографами для своих коллег. Проводятся в форме совместной работы – все участники могут снимать одновременно с мастерами, в процессе работы посвящаясь в секреты мастерства.

16-02-2014

Раздеть биатлонистку, даже не участвующую в Олимпиаде – не единственный вклад немецкого Playboy в развитие мирового спорта. Сноуборд менее популярен, чем стрельба на лыжах, но значительно более интересен как зрелище. Убедиться в этом мы можем благодаря вышеупомянутому журналу, на страницах которого в марте прошлого года появилась чемпионка мира 2013 года и участница Олимпиады в Сочи, 27-летняя Изабелла Лабёк (Isabella Labock).

15-02-2014

Солистки группы "NikitA" Даша Астафьева, Анастасия Кумейко и Юлия Бричковская порадовали своих поклонников новым клипом "Химия".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.