Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

9-04-2015

Известная латвийская и российская эстрадная певица Лайма Вайкуле в начале июля проведет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.
 

9-04-2015

Источник

Это даже не утро - это такая мечта. О лучшем мире, который нам не светит, но в котором хочется жить. Сплошной идеализм: циники и прагматики не одобрят. Но красиво...

7-04-2015

Источник   Ну а где еще можно застать в домашней обстановке красивую обнаженную девушку, как не в кресле? Много где, наверное, можно, но вот фотографы, чьи работы составляют эту подборку эротических фотографий, "застукали" своих героинь именно там. В общем, чего говорить - смотреть надо)).

7-04-2015

Оригинал взят у serfilatov

7-04-2015

Источник   В самом деле, зачем красивые женщины скрывают от мужских взоров свое тело? Как будто мы мужчины не знаем чем заканчиваются даже самые длинные женские ноги и откуда растет сиськи женская грудь.

6-04-2015

Источник

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

6-04-2015

Источник  Доброе утро (или день) всем читателям блога ЭстеРО! Я снова приглашаю Вас всех в мир женской красоты, легкой эротики и художественного ню. И повод хороший. Новый фотосет украинского фотографа жанра ню, известного под псевдонимом Давид Д.

5-04-2015

Это - редкая для сегодняшнего дня песня, которой уже лет 60-т.
Её написали Аркадий Островский (музыка) и Лев Ошанин (стихи).

5-04-2015

http://ivona.bigmir.net/showbiz/410441-Ukrainskaja-pevica-otkazalas--pet--na-koncerte-k-9-maja-v-Moskve

Украинская исполнительница Ольга Юнакова отказалась выступать на День Победы на Красной площади в столице России. За три песни артистке, по ее словам, предлагали $ 30 000.

4-04-2015

Источник

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.