Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

8-10-2015

Если и видеть мир в черно-белых тонах, то уж лучше только в таких)).

8-10-2015

Представляю вашему короткий эротический фотосет от российского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под псевдонимом Estet MF.

7-10-2015

На снимках Дмитрия Чапалы женское тело — нечто почти метафизическое. Легкий сюрреализм в его работах заставляет мечтать — мечтать о женщинах. При этом фотограф остается в рамках хорошего вкуса, не демонстрируя ничего вульгарно.

6-10-2015

"Правильно связанная женщина в предварительных ласках не нуждается" - это юмор, конечно, но, как и в каждой шутке, здесь есть доля правды (и немалая)). Так или иначе, но в представленной ниже подборке фотографий показано довольно много вариантов обездвиживания голых представительниц прекрасной половины человечества.

6-10-2015

Дублерша актрисы Эмилии Кларк, исполняющей роль в Дейенерис Таргариен в телесериале «Игра престолов», модель Рози Мак, активно ведущая свой блог в Instagram, уходит из сериала.

5-10-2015

90-е были, пожалуй, золотыми годами модельного бизнеса. Знаменитые журналы Vogue и Cosmopolitan начали использовать на своих обложках новый тип девушек — супермоделей, которые были сексуальны во всех отношениях.

5-10-2015

Представляю вашему вниманию вторую подборку работ, автор которых украинский фотохудожник, художник-декоратор Александр Фурдуй (Alex Roy).

4-10-2015

И опять - со-звучие, о котором мы недавно напомнили в посте "Воскресный офф-топ. От Вудстока до Криса Ри".

4-10-2015

Алиса Селезнева, Юлия Пересильд, Сандра Буллок и другие

Источник

4-10-2015

Топ десять интересных фактов о, пожалуй, самом цитируемом и самом любимом актерском дуэте советского кино — Миронов-Папанов. А вы бегите скорее пересматривать фильмы с участием этих актеров.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.