Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

8-03-2016

«Служебный роман» — горячо любимая миллионами комедия характеров, снятая Эльдаром Рязановым в 1977 году. Лента побила рекорды советского проката, пройдя отметку в 58 миллионов зрителей. Спустя годы история любви тихони-статистика и стервы-начальницы остается одной из самых чувственных и нежных картин советского кинематографа.

8-03-2016

Представляю вашему вниманию красивый фотосет из категории "легкая эротика" от известного российского фотографа жанра ню Alexander Fess.

7-03-2016

Готовя музыкальную подборку для поздравления уважаемых женщин к 8 марта, увидел, что для одного-единственного поста собрано слишком много хорошей, на мой вкус, музыки. Поэтому - решил ни одну из этих песен не откладывать в сторону, а сделать две подборки. И пусть праздник начинается!

7-03-2016

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

6-03-2016

Представляю вашему вниманию подборку снимков жанра ню от польского фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем finus. Довольно приятная на взгляд эротика, без пошлости, но достаточно откровенно и наглядно демонстрирующая красоту обнаженного женского тела. Впрочем, как всегда, судите сами...

6-03-2016

Ничто так не близко русскому человеку, как советские комедии, которые появлялись на его глазах, становились популярными и тут же расхватывались на цитаты. Существует легенда, что те, кто не смотрел «Полосатый рейс» Владимира Фетина, возможно, вообще никогда не включали телевизор и не имели возможности насладиться настоящим, добрым, слегка мелодраматичным юмором.

6-03-2016

Новое - это всего лишь хорошо забытое старое. Но иногда бывает, что и в старом, которое, казалось бы, сто лет знаешь наизусть, вдруг появляется новизна, от которой становится не по себе. Недавно я пересмотрел финальные сцены сериала «Место встречи изменить нельзя», и поразился, насколько же по-разному воспринимается один и тот же художественный материал в разном возрасте.

6-03-2016

Смысл этой подборки, как и всех остальных тематических фотоподборок блогаЭстеРО, если не доказать, то показать, что Эротика - это не пошлость и разврат, а прежде всего Красота женского тела. Та самая, центральное положение которой в мировоззрении мужчины заложено самой природой.

5-03-2016

Режиссер и фотограф Paul Giggle создал календарь на 2016 год, где в качестве моделей привлек балерин из России. С помощью своих фотографий он хотел показать красоту и грацию балерин из Москвы.

5-03-2016

1. Для проката фильма в штатах слово «Крокодил» в названии фильма было заключено в кавычки – дабы зрители не могли посчитать, что фильм снят про действительно настоящего крокодила.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.