Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-07-2010

По результатам второго дня украинская певица Татьяна Ширко вновь возглавляет турнирную таблицу Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010" в Юрмале.

30-07-2010

Американский журнал Star Magazine в своем августовском номере, который поступил в продажу 28 июля, опубликовал восемь снимков юной Анджелины Джоли в обнаженном виде. Судя по аннотации, эти компрометирующие 35-летнюю актрису фотографии были сделаны одним из ее "друзей" в ту пору, когда она вела разгульную жизнь и употребляла наркотики.

29-07-2010

По итогам первого дня на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010" в Юрмале лидирует украинская певица Татьяна Ширко, которой жюри поставили в основном наивысшие баллы за исполнение песни Селин Дион "All by myself".

28-07-2010

Украинская группа не угодила организаторам международного фестиваля.

28-07-2010

Скандальный рэпер устал от популярности своей подруги по дуэту и убрал ее имя из названия группы.

26-07-2010

С 26 по 31 июля на территории "Республики Z" (поселок Поповка, Евпатория) состоится крупнейший в СНГ летний спортивный фестиваль "Kazantip Z Games". В течении семи дней на побережье Черного моря пройдут международные соревнования, показательные выступления и живые концерты.

26-07-2010

Любовник российской телеведущей выложил в интернет эротические фото своей подруги.

26-07-2010

Посмотреть на то, как госпожа Джоли бесконечно меняет парики, переодевается в мужчину, убивает русского президента, спасает американского, готовит мужу завтрак, много и хорошо стреляет, в «Октябрь» сбежалось масса народа. Как же, всепланетный секс-символ-мама номер один-женщина Брэда Пита… не только на экране в очередном шпионском триллере про плохих русских появляется, но и на сцене. Корреспондент АиФ побывал на долгожданной премьере фильма «Солт» и утверждает, - любовь к голливудским светилам у нас в стране прямо-таки зашкаливает.

25-07-2010

Участница проекта «Дом-2» украсила обложку Playboy.

23-07-2010

Предъюбилейный, девятый по счету Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в этом году готовит немало сюрпризов. Во-первых, практически весь год решался вопрос о переезде конкурса из Юрмалы в Москву.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.