Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Владелец «Playboy» заставил группу «NikitA» прилюдно обнажиться (фото, видео)

Источник: "Обозреватель"
  • 1 / 13
  • 2 / 13
  • 3 / 13
  • 4 / 13
  • 5 / 13
  • 6 / 13
  • 7 / 13
  • 8 / 13
  • 9 / 13
  • 10 / 13
  • 11 / 13
  • 12 / 13
  • 13 / 13

Даша  Астафьева  и Юля Кавтарадзе вернулись из совместной поездки в США, где  певицы  выступали  на  самой  громкой вечеринке «Playboy» в знаменитом клубе «Rain», расположенном в отеле «Palms» в Лас-Вегасе.

«Хеф  давно  просил,  чтобы я познакомила его с Юлей, но наш гастрольный график  настолько  напряженный, что единственный выход, который нашел Хью – это  «заказать»  наше  выступление  на  вечеринке в «Palms», - говорит Даша Астафьева.

В самый разгар вечеринки, гости переместились в любимый клуб Хью Хефнера «playboy  клуб»  в  отеле  «Palms», где он отмечает все свои дни рождения и важные   праздники.   В  роскошном  холле  собрались  многие  «playmate»  и голливудские знаменитости.

На красной ковровой дорожке, пройтись по которой мечтают  все  без  исключения  звезды,  Даша  Астафьева  и  Юля  Кавтарадзе появились  одеты в роскошные стеганые халаты, точно такие, как любит носить владелец  империи  «Playboy».  Поклонники  Даши Астафьевой уже поджидали ее возле входа в клуб, так что певица еще долго фотографировалась с фанатами и ставила автографы на обложках «Playboy» со своим изображением.

«NikitA» отыграла   свою  часовую  концертную  программу,  после  чего присоединилась   к  Хью  и  компании,  которые наслаждались  концертом  за праздничным  столом.  Во время песни «Веревки» Хефнер начал танцевать прямо под  сценой, а под песню «Королева» поднялся на сцену и закружил Дашу и Юлю по очереди в танце.

«Хеф произвел на меня невероятное впечатление, у него прекрасное чувство юмора.  Когда  мы  отправились  на  танцпол, он развеселил всех, танцуя как робот-трансформер,   а  его  брат  Кит  двигался  как  настоящий  мачо»,  - рассказывает Юля Кавтарадзе.

После  вечеринки  Юлю  и  Дашу  ждали  еще несколько незабываемых дней в Лас-Вегасе.  Жили  певицы  в самых дорогих 5-комнатных апартаментах на 36-м этаже  знаменитой  на  весь  мир гостиницы «Palms». Девушки захотели жить в одном  номере,  в котором был и бассейн, и спа, и два балкона с потрясающим видом на город.

Солистки  «NikitA»  конечно  приехали к Хью Хефнеру не с пустыми руками.

Даша нарисовала для Хью большую картину с роскошным горным пейзажем и тремя розовыми фламинго – точно такими, как живут в «playboy mansion». На что Хеф заметил,  что  фламинго – его любимая птица, и тут же распорядился повесить полотно в свой личной спальне.

Когда  пришло  время  прощания,  Хью  пригласил  Дашу  Астафьеву  и  Юлю Кавтарадзе  погостить  еще  неделю  в  его имении «playboy mansion», причем никаких  отказов  Хефнер  и слышать не хотел. Так что певицы вместе со всей компанией  отправились  в  Лос-Анджелес, где в первый же день стали гостями знаменитых  «мальчишников», на которых Хеф регулярно собирает своих друзей.
Что  примечательно,  девушки  на такие вечеринки допускаются только в самом редком  случае,  каким  и  стал  приезд солисток «NikitA».

Хью Хефнер решил сделать  подарок для своих гостей и заказал еще раз выступление Даши и Юли, только  в  этот  раз  попросил на второй песне снять халаты и обнажить свои потрясающие  фигуры.  Добавив,  что  если  девушки  разденутся,  он простит певицам  их  маленькую  шалость  –  секс-фотосессию для обложки российского журнала  XXL. Хотя по условиям контракта с «Playboy» Даша Астафьева еще год не  имеет право сниматься для мужских журналов, и такое неповиновение могло бы ей стоить штрафа в $300 000.

«Самым  ярким  впечатлением  была поездка в «Диснейленд», - рассказывают солистки «NikitA», - «как «playmate» мы проходили на все горки без очереди, и  успели  всего  за  несколько  часов  попробовать чуть ли не все из них».
Уставшие,  девушки  отправились  в  самый  дорогой  ресторан морепродуктов, посетить который им посоветовал Хефрнер.
На  прощание,  Хью Хефнер выразил свое восхищение тем, какие Даша и Юля разные  и  в  то  же  время  похожие,  и  предложил  Кавтарадзе сняться для «Playboy».

 

Смотрите также:

Голая Астафьева снялась в эротическом видео (без полосок и цензуры! 18+!)

Порно-клип Даши Астафьевой запретили на телевидении (ВИДЕО + без цензуры!)

Голая Даша Астафьева гуляла по супермаркету! /ФОТО/

Лесбийские оргии Даши Астафьевой. Девушка рискнула карьерой! /ФОТО/

Даша Астафьева устроила животный секс (ФОТО)

Неизвестные фото Даши Астафьевой! (18 фото)

Даша Астафьева про пластику и свою грудь, которая колышется (Фото)

2 место: Даша Астафьева: Я очень стеснительная!

Сенсация! Даша Астафьева оделась! Уникальные фото

Даша Астафьева шокировала Британию

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе отдохнули на Мальдивах (ФОТО)

Даша Астафьева за обнаженку в «Playboy» купила квартиру

Даша Астафьева купила квартиру в Киеве, но уезжает в Москву

Nikita соблазняли под водку

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Попки-персики украинских певиц!

Почему украинские звезды обнажаются для модных журналов? [Фото]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.