Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Даша Астафьева купила квартиру в Киеве, но уезжает в Москву

  • 1 / 10
  • 2 / 10
  • 3 / 10
  • 4 / 10
  • 5 / 10
  • 6 / 10
  • 7 / 10
  • 8 / 10
  • 9 / 10
  • 10 / 10

Популярная украинская модель и певица, звезда журнала Playboy Даша Астафьева купила квартиру в Киеве и сейчас делает в ней ремонт. Однако звезда не спешит рассказывать, в каком районе столицы она приобрела жилье.

«Не скажу! Меня и так под парадным караулят бешеные поклонники. Она не в центре, конечно, но мне нравится. Вот такой подарок для самой себя!», - заявила 24-летняя Даша Астафьева в интервью.

Кстати, на Новый год певица будет работать в Москве. Она очень хотела провести этот праздник в Украине - как полагается, в кругу семьи. Но оказалось, это для нее большая роскошь.

Певица уже готовит родным и друзьям новогодние подарки. «Подарки в моей жизни - это что-то особенное: я никогда не считаю денег, покупая их! Иногда умудряюсь потратить больше денег, чем взяла с собой! Хотя для меня это не характерно. Я умею копить деньги и очень ответственно к ним отношусь», - добавила Даша Астафьева.

Без подарка она не оставит и давнего поклонника своей красоты - основателя журнала Playboy Хью Хефнера. Даша хочет подарить ему костюм Деда Мороза, только не Санта-Клауса, а нашего - украинского.

«Пока не получается поехать к нему (Хью Хефнеру - ред.) в гости. Но почтой ни в коем случае слать не буду. Я привезу его и подарю лично. Думаю, это обязательно произойдет чуть позже», - отметила Даша Астафьева.

К слову, украинская звезда Playboy не заводит серьезных отношений с мужчинами.

«Не могу сказать, что у меня есть молодой человек, с которым у меня серьезные отношения. Скорее, это что-то мимолетное».

Ее самый продолжительный роман закончился спустя семь лет. «Первая любовь, первый секс – все это были настоящие чувства. Но в какой-то момент я поняла, что стала сильней его…

Мне нужен мужчина, который будет меня поддерживать, будет ответственным, я смогу на него положиться. Хочу быть за ним как за каменной стеной! Достаточно много мужчин в жизни, еще не являясь кем-то, начинают командовать: «Бросай работу!». Для меня это ужасное чувство - ущемление», - призналась Даша Астафьева.

 Источник livestory

Смотрите также:

Голая Астафьева снялась в эротическом видео (без полосок и цензуры! 18+!)

Порно-клип Даши Астафьевой запретили на телевидении (ВИДЕО + без цензуры!)

Голая Даша Астафьева гуляла по супермаркету! /ФОТО/

Лесбийские оргии Даши Астафьевой. Девушка рискнула карьерой! /ФОТО/

Даша Астафьева устроила животный секс (ФОТО)

Неизвестные фото Даши Астафьевой! (18 фото)

Владелец «Playboy» заставил группу «NikitA» прилюдно обнажиться (фото, видео)

Даша Астафьева про пластику и свою грудь, которая колышется (Фото)

2 место: Даша Астафьева: Я очень стеснительная!

Сенсация! Даша Астафьева оделась! Уникальные фото

Даша Астафьева шокировала Британию

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе отдохнули на Мальдивах (ФОТО)

Даша Астафьева за обнаженку в «Playboy» купила квартиру

Nikita соблазняли под водку

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Попки-персики украинских певиц!

Почему украинские звезды обнажаются для модных журналов? [Фото]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.