Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Даша Астафьева за обнаженку в «Playboy» купила квартиру

  • 1 / 9
  • 2 / 9
  • 3 / 9
  • 4 / 9
  • 5 / 9
  • 6 / 9
  • 7 / 9
  • 8 / 9
  • 9 / 9

Девичий дуэт «NikitA» в родной Украине давно завоевал титул одного из самых эпатажных музыкальных коллективов. Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе не раз снимались обнаженными для «Playboy», а клип «Веревки», где девушки совершенно голыми продефилировали по торговому центру, и вовсе вызвал шквал зрительских негодований. Но им все нипочем!

- Что плохого в красивом женском теле?! Почему его нужно прятать под одеждой? - риторически вопрошает Даша Астафьева. - К счастью, мою позицию в этом вопросе разделяют родители. Мне с ними очень повезло. Хотя они далеки от мира шоу-бизнеса, но меня никогда не отговаривали от выбранной профессии и без проблем отпустили в 16 лет из родного Орджоникидзе в Киев - учиться на актрису.

- Тогда у вас и случился первый сексуальный опыт?

- Мой кавалер был старше на девять лет, и все прошло замечательно. Правда, на близости после трех месяцев знакомства я настояла сама и однажды пригласила его к нему же домой. Там все и случилось.

Кстати, с этим молодым человеком мы были вместе шесть лет. Но мое постоянство нисколько не умаляет того, что я люблю экспериментировать в сексе. Особенно привлекает в автомобиле. Когда парень сидит за рулем, автомобиль мчится со скоростью 100 километров в час, а ты садишься на него сверху… Это такой кайф! А еще я обожаю заниматься сексом в море, когда на пляже много народа. Очень возбуждает само ощущение тайны, о которой все эти люди рядом даже не догадываются.

Самый яркий оргазм у меня был после почти годовой разлуки с бойфрендом. Он уехал в другой город, а я хранила ему верность. Когда вернулся, мы просто сутками не могли насладиться друг другом. Было что-то невероятное: и в ванной, и на подоконнике, и на кухонном столе… Тогда я поставила личный рекорд - 10 оргазмов за ночь.

- Какая вы страстная! С несколькими мужчинами одновременно не пробовали?

- Пока нет. Меня больше заводит садо - мазо: плетки, кожа, маски, цепи, туфли на шпильке.

- А к однополой любви как относитесь?

- Когда мы снимали клип «Веревки» и были абсолютно голые, я поймала себя на мысли, что смотрю на свою коллегу Юлю как на женщину и хочу ее как женщину. Но мои фантазии пока не воплотились в реальность. Со мной произошел один неприятный случай в поезде, когда незнакомая дама набросилась на меня в тамбуре и разорвала в порыве страсти рубашку. Я ее грубо остановила, и она быстро все поняла.

- Знаю, что вы жили в особняке легендарного издателя «Playboy» Хью Хефнера и, говорят, он к вам был очень неравнодушен. Это правда?

- Хью - очаровательный человек, у него дома очень уютно и весело: все купаются в бассейне, смотрят фильмы, кушают всякие обалденные яства. Как в раю! И, несмотря на изобилие красивых обнаженных тел, Хефнер очень темпераментный и за попку ущипнуть всегда рад.

- Наверное, после обложки в «Playboy» воздыхателей у вас прибавилось?

- Не то слово! Меня постоянно закидывают предложениями переспать с каким-нибудь богачом и получить за это сто тысяч долларов. Отказываюсь. Предпочитаю зарабатывать своим голосом, а не телом. Хотя… за съемку в «Playboy» мне заплатили неплохо - 50 тысяч «зелененьких», и я, добавив еще кое-какие сбережения, купила квартиру в центре Киева.

Источник eg

Смотрите также:

Голая Астафьева снялась в эротическом видео (без полосок и цензуры! 18+!)

Порно-клип Даши Астафьевой запретили на телевидении (ВИДЕО + без цензуры!)

Голая Даша Астафьева гуляла по супермаркету! /ФОТО/

Лесбийские оргии Даши Астафьевой. Девушка рискнула карьерой! /ФОТО/

Даша Астафьева устроила животный секс (ФОТО)

Неизвестные фото Даши Астафьевой! (18 фото)

Владелец «Playboy» заставил группу «NikitA» прилюдно обнажиться (фото, видео)

Даша Астафьева про пластику и свою грудь, которая колышется (Фото)

2 место: Даша Астафьева: Я очень стеснительная!

Сенсация! Даша Астафьева оделась! Уникальные фото

Даша Астафьева шокировала Британию

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе отдохнули на Мальдивах (ФОТО)

Даша Астафьева купила квартиру в Киеве, но уезжает в Москву

Nikita соблазняли под водку

Топ 10 украинских певиц. Кого ищут в Интернете?

Попки-персики украинских певиц!

Почему украинские звезды обнажаются для модных журналов? [Фото]


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.