Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

В постели с Миллой Йовович: все «голые» роли звезды (ФОТО)

Сегодня актриса, модель и певица отмечает свой 41-й день рождения. Милла никогда не отличалась скромным нравом – уже в 16 лет девушка не постеснялась обнажиться в фильме «Возвращение в Голубую лагуну».

У красавицы Миллы было непростое детство. Переезд в чужую страну, неприязнь одноклассников как к приезжей из Советского Союза, арест отца (доктор Богдан Йовович был осужден на 20 лет за махинации с медицинскими страховками). Милла очень благодарна своей матери, которая не только воспитала ее, но и помогла дочери стать настоящей звездой. Галина Логинова, позабыв о гордости и своей актерской карьере, устроилась прислугой в дом знаменитого режиссера Брайана де Пальмы. Это сыграло значимую роль в судьбе будущей звезды. Скауты модельных агентств обратили внимание на необычную нежную красоту юной Миллы, и уже в 11 лет маленькая красотка получила предложение сняться на обложке модного итальянского журнала.

Кстати, когда редактор одного из глянцевых журналов узнал реальный возраст модели, то он потребовал снятия фото с обложки. И только благодаря заступничеству известного американского фотографа Ричарда Авердона Милла появилась на обложке журнала Mademoiselle. А также еще на 15 обложках других журналов!

Будучи успешной юной моделью, Милла получила предложения сняться в фильме «Возвращение в Голубую лагуну». Фильм в прокате провалился, актерскую игру Йовович критики не оценили, но зато высоко оценили ее невинную красоту, назвав ее одной из самых привлекательных юных актрис Голливуда. Картину также сопровождали скандалы, ведь Милле было всего 16 лет, а «обнаженных» сцен в фильме было предостаточно. Через год девушка снова получила роль, и снова с обнаженкой! В «Чаплине» Милла сыграла жену Чарли Чаплина Милдред Харрис, и в одной из сцен 18-летняя актриса полностью раздевается.

Откровенные фотосессии также привычны для модели. Конечно, сейчас, будучи в статусе голливудской звезды, обнаженной Милла появляется крайне редко. А вот на заре славы Йовович часто участвовала в качестве модели эротического фото.

Милла – очень целеустремленная девушка и умеет добиваться своего. Например, знаменитая роль Лилу из «Пятого элемента» могла бы ей и не достаться. На первом кастинге Милле было отказано, тогда она решила в прямом смысле слова поймать режиссера фильма Люка Бессона и явиться ему во всей красе. Точнее, в инопланетном образе. Непосредственность девушки так покорила маститого режиссера: он не только отдал ей главную роль, но и женился на ней. Правда, брак продержался ровно год. Но Милла успела сняться еще в одном фильме мужа, исполнив роль Жанны Д`Арк в одноименной картине.

Сейчас Милла – одна из богатейших моделей мира. Она является создателем линии одежды Jovovich-Hawk, лицом многих косметических брендов и модных брендов, активно занимается благотворительной деятельностью, продолжает сниматься в кино и пробует свои силы в качестве режиссера. Милла счастлива в третьем браке. Режиссер эпопеи «Обитель зла» Пол Андерсон не мог не влюбиться в отважную красавицу.

В день рождения мы решили собрать самые откровенные роли Миллы, которые возвели девушку в ранг мегазвезд.

голая Милла Йовович фото

Фото: кадр из фильма «Возвращение в Голубую лагуну»

Источник

Ещё:

Смело! Милла Йовович разделась для журнала Purple /ФОТО/

Малоизвестная фотосессия актрисы Миллы Йовович 1997 года (15 фото)

Милла Йовович разделась для австралийского Maxim (ФОТО)

Милла Йовович обнажилась для российского Maxim

Йовович: У меня болит голова от шуток Хабенского и Урганта!

Мила Йовович: «Как я рыдала!». Ургант спел в её честь, а московское метро напугало

Мила Йовович показала голую пятую точку (ФОТО)

Модели разделись для календаря Pirelli 2012 - Фото -

Мила Йовович и Кейт Мосс стали героинями "Pirelli" (ФОТО + добавлено ВИДЕО)

10 фактов о фильме «Пятый элемент»

Топ-10 знаменитых обладательниц миниатюрных бюстов (ФОТО)


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.